Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Pypi

Pypi

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:23

Какие виды рекламы бизнеса вы используете ? Как считаете, даст ли эффект  полиграфическая рекламная продукция?

• 0

#2 OFFLINE   Raviel

Raviel

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 14:33

В руках толкового маркетолога  полиграфическая продукция это мощный инструмент для продвижения бизнеса, поэтому не стоит этот вид рекламы игнорировать.Главное подойти к  вопросу творчески и креативно. Для этого нужно воспользоваться услугами опытных специалистов, которые помогут в создании готовых решений для бизнеса http://sborki.kiev.u...ya-dlya-biznesu  От себя могу посоветовать обратиться в типографию Sborki , там ребята настоящие профессионалы, изготовят для вас полиграфию , которая однозначно принесет успех.

• 0

#3 OFFLINE   clockot

clockot

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • На счете:640 Сатоши

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 01:48

А вы знаете, что сейчас раскрутка бизнеса отлично работает в "тандеме" с продвижением в Instagram http://zengram.ru/pr...nie_v_instagram ? Новые подписчики в instagram - это потенциальные посетители сайта, а соответственно дополнительная реклама. Я не могу упустить такую возможность, так что регулярно занимаюсь собственными социальными сетям. Сейчас треть новых клиентов приходят именно из моих соц.сетей, считаю это отличным показателем

• 0

#4 OFFLINE   Drejiklop

Drejiklop

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 05:03

Следует рекламировать через интернет

• 0

#5 OFFLINE   Маргонас

Маргонас

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:50

Вы можете узнать тут о продвижении сайтов в Киеве. В студии поискового маркетинга "EMBO" сделают все очень качественно. Обратился к ним полгода назад. За это время количество посещений увеличилось в шесть раз, и продажи в три. По-моему это неплохой результат и недавно мы продлили сотрудничество еще на год.

• 0

#6 OFFLINE   Mihailkovvv)_-

Mihailkovvv)_-

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 10:19

:mellow:  ^_^

• 0

#7 OFFLINE   Valeriy12

Valeriy12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 14:02

Не знаю, по каким параметрам вы выбираете компании, но могу поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой, уже довольно долгое время занимающейся продвижением сайта. Когда я впервые к ним обратился, я был поражен уровнем знаний и опыта их специалистов. А проявленный интерес и внимание к моей проблеме вообще носили запредельный характер, особенно для отечественной сферы предоставления подобных услуг. Они сразу приступили к детальному анализу и разработке плана по выведению сайта из кризиса. Благодаря слаженной работе команды и удачно подобранным методам, им удалось https://wezom.com.ua/prodvizhenie добиться желаемого результата. Теперь мне требуется всего 1 час в месяц на контроль выполненных работ и динамики показателей, так как я могу полностью положиться на высокий профессионализм Wezom.

• 0

Темы с аналогичным тегами реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных