Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахерская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   subor

subor

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 27 Август 2018 - 09:43

Парикмахерская отличная скажу я вам FIRM Kharkiv http://firmbarbershop.com/kharkiv/

Мне очень понравилась, там можно постричься без особых проблем и цены адекватные вполне)

• 0

#2 OFFLINE   Tapo4ek

Tapo4ek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • На счете:5930 Сатоши

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:50

Единственный крутой барбершоп у нас в городе. Раньше ходил в обычные парикмахерские где обычные тетеньки стригли на быструю руку и все, теперь ходу только сюда. 

• 0

#3 OFFLINE   Pathetam

Pathetam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • На счете:2480 Сатоши

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:57

Сейчас стало модным ходить стричься в такие парикмахерские , я пару раз был, мне понравилось но бороду я как то привык делать себе сам. 

• 0

#4 OFFLINE   Jaorar

Jaorar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:58

Не паливная реклама) Стриг я бороду один раз в этом барбершопе сказать что мне понравилось не могу, никакой креативности - так как мне сделали я могу и дома. 

• 0

#5 OFFLINE   ampledayna

ampledayna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 07:00

Хм, посмотрел прайс так там еще и не дорого. Я думал там стрижка на голове и стрижка бороды в копейку вольются. 

• 0

#6 OFFLINE   Veronika001

Veronika001

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:28

Ой, буквально недавно подстригалась. Волосы не отрасли, так что рано второй раз в парикмахерскую идти. А вот к косметологу пожалуй обязательно наведаюсь, чтобы  сделать лифтинг http://gmt-clinic.ru...fini-igolchatiy . Надо же подтянуть кожу, а то уже обвисать  начала, всё же возраст даёт знать.

• 0

#7 OFFLINE   Rebros

Rebros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:56

Нам вот в нашу парикмахерскую нужно выбрать хороший очиститель воздуха, какой вы бы посоветовали выбрать дял покупки?

• 0

#8 OFFLINE   Ondatra

Ondatra

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 12:02

Нам вот в нашу парикмахерскую нужно выбрать хороший очиститель воздуха, какой вы бы посоветовали выбрать дял покупки?

Лично у нас дома стоит очиститель с комбинированным фильтром, воздух в помещении очень приятный. в структуру комбинированного фильтра входит состав зеленого чая, антибактериальные ферменты и противо-аллергенные вещества. Благодаря такой комбинации, воздушное пространство полностью обеззараживается от аллергенов, бактерий и даже вирусов. Что особенно актуально для людей с низким иммунитетом. Покупали мы сам очистить от фирмы Aic. В целом не самый дорогой, но стоит порядком 200 долларов, не всем по карману будет явно.

aic_cf8005_images_2809625303.jpg

• 0

#9 OFFLINE   Rebros

Rebros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 12:07

Лично у нас дома стоит очиститель с комбинированным фильтром, воздух в помещении очень приятный. в структуру комбинированного фильтра входит состав зеленого чая, антибактериальные ферменты и противо-аллергенные вещества. Благодаря такой комбинации, воздушное пространство полностью обеззараживается от аллергенов, бактерий и даже вирусов. Что особенно актуально для людей с низким иммунитетом. Покупали мы сам очистить от фирмы Aic

А в чем вообще разница производителей очистителей? Есть ли у них какие-либо отличия в качестве, относительно стоимости или же это чистой воды от функционала зависит?

• 0

#10 OFFLINE   maxgordeev

maxgordeev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:58

сейчас столько салонов, барберов модных, идешь туда и просто надеешься на то чтоб хотя бы не испортили

• 0

#11 OFFLINE   Winner

Winner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • На счете:2380 Сатоши

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:51

барбершопы сейчас на уровне стали, хоть их и пооткрывалось куча, но свое дело знают! да и удобно, пришел усы-борода-голова все привел в порядок и красавчик)

• 0

#12 OFFLINE   Barbara

Barbara

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 12:19

Мой муж ни за что не доверит свою бороду никому! Принципиально только сам за ней ухаживает! Но зато у меня есть отличное поле идей для подарков ему))) На праздники покупаю ему разные бритвенные аксессуары. Вот недавно решила ему купить помазок Омега  https://embargo.ua/c...i/brend/omega/  Раньше даже не догадывалась, что выбор помазка - это так серьезно! Выбрала самый лучшй, из барсучей шерсти!

10v6.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных