Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   rumpel

rumpel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • На счете:8790 Сатоши

Отправлено 17 Август 2018 - 04:54

С удовольствием читаю преобладающий позитивный новостной фон о крипто индустрии в этой группе, намного меньше действует на психику чем другие новостные порталы.

• 0

#2 OFFLINE   Jeder

Jeder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • На счете:6130 Сатоши

Отправлено 19 Август 2018 - 08:10

С удовольствием читаю преобладающий позитивный новостной фон о крипто индустрии в этой группе, намного меньше действует на психику чем другие новостные порталы.

Насчет позитива не знаю, обычный новостной портал, но информации море, это впечатляет конечно, респект за ссылку.

• 0

#3 OFFLINE   rumpel

rumpel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • На счете:8790 Сатоши

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:26

Насчет позитива не знаю, обычный новостной портал, но информации море, это впечатляет конечно, респект за ссылку.

все они как бы обычные, но если разобраться то в каждом новостном портале есть своя линия.

• 0

#4 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 05:30

Хороший, очень информативный новостной портал, с хорошим дизайном, что тоже немаловажно, так что респект этому виртуальному информационному ресурсу, последнее время он один из 5-ти моих постоянных инфоисточников.

• 0

Темы с аналогичным тегами Cryptex, новости, crypto, крипто, биткоин, bitcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных