Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • На счете:19590 Сатоши

Отправлено 16 Август 2018 - 08:02

Зарабатывать в интернете очень заманчиво , думаю каждый задумавался об этом хоть раз. Но всегда возникает вопрос где можно реально заработать что бы тебя не кинули? Интересно услышать мнение людей которые имеют опыт с сфере заработка в интернете. Пробовали ли вы вкладывать деньги в хайп проекты ? На основе чего вы выбираете тот самый хайп проект? И был ли положительный результат? 

• 0

Trustmonitoring.com - мониторинг, которому доверяют! 

#2 OFFLINE   Violettalove

Violettalove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:59

Я  начинала с хайпов, но по неопытности и наивности, теряла все деньги. Если Вы новичок в теме интернет заработка, то точно не советую с хайпов начинать, потеряете деньги и веру в то, что в инете реально зарабатывать, как это было у меня!)

Надеюсь мой ответ будет для Вас полезен) 

• 0

#3 OFFLINE   Tixon

Tixon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:43

На хайп-проектах заработать можно. но штука очень не надежная. Хайп — это обычная финансовая пирамида Хайп программа существует до тех пор, пока есть приток новых инвесторов, но как только он заканчивается хайп тут же закрывается.

Поэтому никогда не знаешь, сколько точно времени проживет тот или иной хайп, успеешь ты что-то заработать или все потеряешь.

• 0

#4 OFFLINE   Dambit

Dambit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 22:30

Парни, кто-нибудь слышал про проект rubyfund.io ? Начал часто встречать рекомендации по поводу этого сервиса, пользовался кто-нибудь или слышал? Хотелось бы узнать подробнее и все нюансы сразу.

• 0

#5 OFFLINE   Kravit

Kravit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:11

в самом начале пути ворвался в эту тему... и с первого же раза попал на последний день жизни хайпа))) вот такое начало меня встретило

• 0

#6 OFFLINE   Diros

Diros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородTymen
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено Вчера, 04:41

я на хайпе начинал, была одна тема, там багов было куча)) но бабки мне выплачивали каждый месяц исправно на протяжении полугода)) потом забанили, начал шататься по другим проектам, половину потерял, на другую половину ноут себе купил))

• 0

Темы с аналогичным тегами хайп, мониторинг, заработок, интернетзаработок, фриланс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных