Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Vladimir41

Vladimir41

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • На счете:920 Сатоши

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:43

Краткая информация

Проект: Master Coin (Платёжная система + Мастерноды + Децентрализованная биржа)

Прибыль в токенах: 30 MC - 810 MC

Прибыль в долларах: 15$ - 350$

Время выполнения: 10 минут(на задачи по соц. сетям)

Способ: Bounty платформа vyper.io

Дата окончания: 10 Августа

Ликвидность: Запланирован выход на CryptoBridge после окончания продаж

Инструкция: 

1) Регистрируемся на сайте и подтверждаем почту

2) Выполняем различные задания в социальных сетях и зарабатываем очки. Чем больше получили очков - тем более высокое место занимаем в рейтинге

3) Монеты будут распределяться исходя из вашего места в рейтинге на момент завершения Bounty:

1-ое место: 810 MC(360$)
    2-10 места: 75 MC(33$)
    11-20 места: 30 MC(14$)
    20 и ниже не получают ничего

4)  Победители получат монеты прямиком на свой кошелёк(его нужно будет указать в одном из пунктов) после 10-го Августа

Доп. Информация:

* Для получения монет понадобится скачать и установить официальный кошелёк Master Coin. Делаем это здесь

P.S. Самые качественные и перспективные Airdrops, Bounty и Розыгрыши криптовалют я ежедневно публикую в своей Telegram группе DuckAirdrops
Если вы готовы уделять час в день на это направление, то сможете стабильно зарабатывать крипту. Подробности в группе. До скорого!

• 0

#2 OFFLINE   sybotin

sybotin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:30

А что,доверие таки внушает.

• 0

#3 OFFLINE   nosovik

nosovik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • На счете:4250 Сатоши

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:41

Не знаю,нужно оп факту смотреть на результат

• 0

#4 OFFLINE   barbarbar

barbarbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • На счете:2180 Сатоши

Отправлено 30 Июль 2018 - 04:34

А какой факт-20чел только получат
  • 0
ПУЛ , КРАНЫ , ТОРГОВЛЯ https://btcpop.co/Home/172625"]https://btcpop.co/Home/172625

https://h2ox.io/U_IRD7JCPO8CBCUZ новая платформа для заработка токенов waves:много кранов без каптчи,задания,лизинг..ожидается открытие биржи

#5 OFFLINE   Vladimir41

Vladimir41

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 20:49

Не знаю,нужно оп факту смотреть на результат

А какой факт-20чел только получат

Прекрасно понимаю ваши сомнения, ребят, я изначально так же был настроен очень скептично. Ибо тебе нужно проделывать работу, а результат неизвестен.

Но опыт показывает, что игра стоит свеч. Последнее Баунти такого рода, которое я проходил, было от проекта Aced. Я попал в топ-20, получил 125 токенов(пришли через неделю) и продал их на CoinExchange за 90$. 

Что пришлось для этого сделать? Пробежаться по соц сетям(Twitter, Facebook, Discord) и выполнить банальные задания. 

Изначально этого хватило. Потом, ближе к концу Баунти, меня начали " теснить " и я опустился в рейтинге ниже 20-ого места. Чтобы исправить ситуацию, я попросил парочку друзей зарегистрироваться по моей рефералке, получил недостающие очки, вернулся в строй и в итоге заработал приличную сумму. 

Да, это не минутный Aidrop, который можно сделать и сразу забыть, но и титанических усилий такая деятельность тоже не требует. Вам нужно отслеживать ваше положение раз или два в неделю и принимать меры, если ситуация того требует. Однако такое внимание окупается жирными призовыми: как правило от 50 до 500 долларов. 

• 0

#6 OFFLINE   Vladimir41

Vladimir41

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 17:53

Проектов на базе мастернод сейас уйма, поэтому нужно получать хотя бы минимальную информацию, прежде чем заходить в Баунти или инвестировать в один из них.

Если кому интересно, я написал небольшую обзорную статейку о Master Coin: Читать здесь

Тем, кто уже участвует - Регулярно отслеживаете своё положение в рейтинге, наступает самый ответственный момент

Тем, кто ещё не зарегистрировался - Поспешите, осталось меньше трёх дней - Master Coin Bounty

• 0

Темы с аналогичным тегами airdrop, bounty, ico, токены, криптовалюта, раздача, биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных