Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   HashCash

HashCash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:230 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2018 - 03:11

Всем привет появился топ проект https://hasto-cash.ru

Он дарит всем своим пользователям 50 рублей на аккаунт которые можно сразу вывести на

QIWI/WM/VISA/BTC

Успей и ты https://hasto-cash.ru

• 0

#2 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2018 - 05:41

У пулов нет реферальной системы, этот проект майнит только лишь монеро, как вывод они майнят на себя за счет мощностей пользователя, какой-то процент точно. К автору темы не относится, за что покупает, за то и продает понимаю. Но эти ребята точно будут обманывать и срезать доход, складывая часть себе в кармашек. 

• 0

#3 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2018 - 06:53

У пулов нет реферальной системы, этот проект майнит только лишь монеро, как вывод они майнят на себя за счет мощностей пользователя, какой-то процент точно. К автору темы не относится, за что покупает, за то и продает понимаю. Но эти ребята точно будут обманывать и срезать доход, складывая часть себе в кармашек. 

А вы опробовали сервис? Действительно можно просто забрать 50 рублей? Или как всегда обманывают?

• 0

#4 OFFLINE   nosovik

nosovik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • На счете:4250 Сатоши

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:53

Как то не доверчиво все это...

• 0

#5 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 25 Июль 2018 - 05:17

А вы опробовали сервис? Действительно можно просто забрать 50 рублей? Или как всегда обманывают?

У меня чутье, просто я раньше занималась созданием и продвижением сайтов, и мне понятно по шаблону, меню, как преподнесен сайт в общем, да и тем более там только лишь монеро майнят)) это значит что разработчик сайта себе на кармашек немного складывает) я могу пробить по базе так то, чтобы не наговаривать лишнего. Вот загуглила, пишут что очень часто меняют адреса, так что воть) 

• 1

#6 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 25 Июль 2018 - 07:16

У меня чутье, просто я раньше занималась созданием и продвижением сайтов, и мне понятно по шаблону, меню, как преподнесен сайт в общем, да и тем более там только лишь монеро майнят)) это значит что разработчик сайта себе на кармашек немного складывает) я могу пробить по базе так то, чтобы не наговаривать лишнего. Вот загуглила, пишут что очень часто меняют адреса, так что воть) 

Эх, спасибо, ничего нового  :)

• 0

#7 OFFLINE   iliasamostanov

iliasamostanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • На счете:3060 Сатоши

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:54

Таки да,все по старой схеме)

• 0

#8 OFFLINE   sergeitpinskkiy

sergeitpinskkiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • На счете:4080 Сатоши

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:47

ага) всегда такие будут.

• 0

#9 OFFLINE   iliasamostanov

iliasamostanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • На счете:3060 Сатоши

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:56

ага) всегда такие будут.

Интересно,с чего бы по старой схеме работать)

• 0

#10 OFFLINE   Jaorar

Jaorar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 30 Август 2018 - 10:51

Не знаю ни одного человека, который бы реально на подобных сервисах зарабатывал монеты. Тем более, мне кажется, что оплаты будет меньше, чем платить за услуги. 

• 0

#11 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 09:31

Не знаю ни одного человека, который бы реально на подобных сервисах зарабатывал монеты. Тем более, мне кажется, что оплаты будет меньше, чем платить за услуги.

Да вот и мне кажется точно также. Тем более что идет очень частая смена адресов, что конечно вызывает недоверие к проекту и уже и так было много убитого времени на всякие заманухи, чтоб снова наступать на те же грабли.

• 0

Темы с аналогичным тегами майнинг, btc, ltc, Хайп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных