Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:550 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:31

Вот для интереса по сколько раздавали этих PEX и RBIES  в одной раздаче что Вам так подфартило

Честно говоря, я уже не помню по сколько за раз давали, но раздачи были раз в час или в три часа. В истории выдачу не посмотришь. Я столько получил не потому что так много раздали, а потому что произошел серьезный рост этих монет. Причем после того как я продал был рост еще примерно процентов на 50. Самый большой рост я видел на 421 328 %. Этот факт я могу скрином подтвердить.

• 0

#62 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • На счете:130 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:01

на юбите пампят geo на 1000% с лишним: в стакане на покупку 0,084 битка до стоимости  в 0,00003924. на таких объемах можно в раз слить  на дно.

• 0

#63 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:49

Вот для интереса по сколько раздавали этих PEX и RBIES  в одной раздаче что Вам так подфартило

РЕХ давали мало, но тогда курс был большой , в день выходило около 100 000 сатошей. А потом он на дно ушел резко.

• 0

#64 OFFLINE   Serega0482

Serega0482

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:02

или помогли все таки уйти на дно?

• 0

#65 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • На счете:990 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:15

Конечно помогли,монета не нужна никому)

• 0

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#66 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 07:18

Ну там админ видимо очень дикий косяк скурил, и такой РОS там сделал, Монет стало ну очень много. Естественно курс ушел в ноль. Я правда успел тогда все запасы его слить вовремя.

• 0

#67 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 689 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:730 Сатоши

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:28

Кто не успел продать битки быстро сюда закидывайте, тут пока к рублю совсем красиво можно продать. Вот чем полезна эта биржа. 

• 0

#68 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:18

ДА, 51500 против 48500 на BTC-E, круто, кстати последняя висит.

• 0

#69 OFFLINE   wapham

wapham

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:01

Вы говорите мелочь, но приятно, может вы подкинете пару сайтов где за пару кликов дают больше 10000 сат?

Ну не знаю у кого как, я уже несколько дней по 10 000 сатох делаю там. Больше там точно не поднять. Как говориться мелочь, но за пять -семь кликов мышки думаю нормально.

ну больше 10к врядли, но если у тебя есть пару своих сайтов, то вполне реально

• 0

#70 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:08

ДА, 51500 против 48500 на BTC-E, круто, кстати последняя висит.

Еще нужно не забывать кроме выгодности курса биржи Yobit с нее еще и вывод-ввод (на киви 0%) намного выгодней чем на любой другой бирже. То что на ней много монет так это абсолютно никому не мешает, никто же не заставляет трогать эти монеты. Можно попробовать поиграться только что появившимися монетами и то, когда только рост начался. Но чаще лучше не лезть в никому не известную крипту.

• 0

#71 OFFLINE   ANTON

ANTON

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:57

Кто не успел продать битки быстро сюда закидывайте, тут пока к рублю совсем красиво можно продать. Вот чем полезна эта биржа. 

на этой бирже всегда курс выше они это не скрывают и этим заманивают просто если будите выводить рубли или доллары на карту комиссия эту разницу и скушает а вот если для торговли даже очень хороший курс -если кто не успел скинуть биткоинты советую купить YOVI  за пару месяцем получим 10-25% прибыли и хоть как то компенсируем потери - многие так и начали делать сейчас рост 0.7-1.2% в день

• 0

кран каждую минуту + POS 10% в год

http://www.knolix.com/58c7954269802/

https://yobit.io/?bonus=EvDjg

BONUS +700+ монет FREEcoins

INVESTBOX  BTC \ ETH \ DOG \  +0.2% EVERY DAY

http://forum.unicoin...rral/anton.486/

5 UNI за регистрацию + оплата на форуме

https://freebitco.in/?r=4038271

to 200$ every 60 min + BONUS

http://luckybits.io/ref/3307

bonus every 15 min

#72 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 689 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:730 Сатоши

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:10

Кстати, тут что есть кран и реально можно 80к собирать, или это было давным давно?

• 0

#73 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • На счете:990 Сатоши

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:09

Для любителей краников тут солянка неплохая http://crypto4free.c...s/trump-faucet/

• 0

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#74 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:18

Кстати, тут что есть кран и реально можно 80к собирать, или это было давным давно?

Да вот только как такое может быть? Если за один день можно так быстро все сделать, для чего нечто более делать? Тем более с таким курсом уж все слишком шикарно выглядит как по мне.

• 0

#75 OFFLINE   Katya.Alekseeva

Katya.Alekseeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:56

Ребята, подскажите, нашла  проект,  понравилось описание. Реферальная система, скидки на приобретения товара в нутрий системы, платежные системы, крипто, инвестирование в стартапы  и это объединено одной монетарной системой, которая позволяет проводить все внутренние расчеты, а так же приумножать свой капитал на росте курса, игре на бирже.

Но сейчас они проводят  ICO, я до конца так и не поняла, что это? Но после ICO можно будет зарабатывать на игре на бирже!

Как думаете,   стоит ли пробовать входить на этом этапе в проект?

сайт http://ico.maincoin.org/

• 0

#76 OFFLINE   samlex

samlex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • На счете:310 Сатоши

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:09

Здесь нельзя не согласиться. Я также собирал на yobit различные монеты, которые в последствии давали существенный рост. Правда в начале своей деятельности бывало, что покупались монеты, которые потом обесценивались до нуля. Я тоже не собираю сильно дешевую криптовалюту. Если посмотреть во вкладке «Маркет», то можно увидеть как некоторые монеты растут на тысячи процентов в сутки. Другой вопрос как угадать какая это будет монета.

в основном рост до 10 000%(не редкость на этой бирже) это памп или если хотите спекулятивное поднятие цены - бот(которого настроили) начинает скупать монету до тех пор пока не увидит - что то- что он купил - можно продать дороже с заданной ему прибылью - вот и начнется обвал - как узнать что будут пампить -есть несколько вариантов -следить за чатом (как только в чате начинают обсуждать -рекламировать  монету ) скорее всего будет скоро памп - следить за монетами на бирже и успеть скупить как только начался памп - следить как долго идет пам и какой обьём торгов монеты и % подьёма   - но я бы не советовал на этом пытаться заработать - так как цена растет медленно при пампе -а вот рушится быстро -и заработать шансов меньше -чем проиграть - с ботом играть опасно -только если своим ботом!

• 1

#77 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:52

ну да, особенно когда памп на 1500% осуществлен 2 битками и при этом образуется дикая разница между ценами покупки и продажи.

• 0

#78 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:57

на этой бирже всегда курс выше они это не скрывают и этим заманивают просто если будите выводить рубли или доллары на карту комиссия эту разницу и скушает а вот если для торговли даже очень хороший курс -если кто не успел скинуть биткоинты советую купить YOVI  за пару месяцем получим 10-25% прибыли и хоть как то компенсируем потери - многие так и начали делать сейчас рост 0.7-1.2% в день

Какая комиссия скушает при выводе на карту 7 Я уже писал ранее, что комиссия на вывод не ббольшая. Можете вывести на киви под 0%, а затем перевести с киви под 2% + 50 рублей. это разве большая комиссия ? На BTC-E или ЕХМО комиссии при выводе рублей значительно выше (4,9%). По-моему разница очевидна. Купить YOVI  можно, но продать их быстро не получиться. не давно обнаружил, что Вы можете выставить только 2 ордера на продажу, а если хотите больше, то покупайте дополнительные услуги. Так что выгода YOVI  может быть при условии, что она будет расти все время.

• 0

#79 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 00:35

Ребята, подскажите, нашла  проект,  понравилось описание. Реферальная система, скидки на приобретения товара в нутрий системы, платежные системы, крипто, инвестирование в стартапы  и это объединено одной монетарной системой, которая позволяет проводить все внутренние расчеты, а так же приумножать свой капитал на росте курса, игре на бирже.

Но сейчас они проводят  ICO, я до конца так и не поняла, что это? Но после ICO можно будет зарабатывать на игре на бирже!

https://forum.crypto...hl=maincoin.org

• 0

Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов криптовалюты.

Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты.
Altcoin Bot - ваш первый помощник на биржах криптовалюты, вот тема.

#80 OFFLINE   kandisher

kandisher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 15 Январь 2017 - 02:22

Глядя на этот проект лично я вижу сайт который единственной своей целью собирает потенциальных клиентов. Попробуйте понять что они описывают в своей деятельности. Обычный человек, который ранее не сталкивался с криптовалютой и инвестированием вряд ли вообще поймет чем они занимаются. В описании деятельности указаны заумные слова, типа они серьезная организация и вступившие в нее много чего выиграют. Ну из деталей этого проекта кроме того, что они имеют отношение к Великобритании больше и сказать нечего. Лично для себя я определил бы этот проект как очередной лохотрон, который закроется достаточно быстро.

• 1

Темы с аналогичным тегами биткоин, биржа, кран, бесплатно, бонус

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных