Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 OFFLINE   motozikl

motozikl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:59

зарегистрировашись нажимаем на верху вкладку FreeCons и получаем более 100 различных криптовалют! Потом меняем на вкладке Market на биткоины и выводим всё себе на кошелек.
Выдача бонусов в день от 40 000 - 80 000 сатошей. (Это лучше любых кранов!!!)

советую выводить в Doge - комиссия 2 Doge!  в биткоинах больше

Чтобы вывести жмем вкладку Балансы выбираем валюту и жмем вывести!!!
Чтобы получать бонус аккаунту должно быть 7 дней

Ознакомиться

• 0

#2 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • На счете:36000 Сатоши

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:38

Нет там и близко таких бонусов.

Там бонусы примерно всего в 1 (один) сатоши, да да 1 сатоши.

Покажите мне бонусы больше на Yobit, если хотите опровергнуть мое сообщение.

• 0

#3 ONLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:71000 Сатоши

Отправлено 06 Март 2016 - 10:11

Само управление и дизайн биржи мне понравились очень, но походу дела используя дедактические мысли кажется что она сдохла. Активность по лотам равна зеро. Хотя сделки по ходу дела все таки проводятся в закрытом режиме, есть закрытые сделки на момент моего захода. 

• 0

Самый выгодный вывод BTC в наличность

----------------------------------------------------------------------

Подпись продается. 

#4 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • На счете:5000 Сатоши

Отправлено 09 Март 2016 - 20:40

Нет там и близко таких бонусов.

Там бонусы примерно всего в 1 (один) сатоши, да да 1 сатоши.

Покажите мне бонусы больше на Yobit, если хотите опровергнуть мое сообщение.

Собирайте монетку PEX, выдается раз в три часа. На пике курса за раз получалось около 32000 сатоши, на дне за день набирался минимальный ордер на 10000 сатоши.

• 0

#5 OFFLINE   Romero

Romero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородNSK, SIBERIA
  • На счете:222000 Сатоши

Отправлено 11 Март 2016 - 17:29

зарегистрировашись нажимаем на верху вкладку FreeCons и получаем более 100 различных криптовалют! Потом меняем на вкладке Market на биткоины и выводим всё себе на кошелек.

Очередной бред пишите, то что на freecoins можно собрать и обменять :) там 1 % что-то реально живого( почти все мертвый хлам, который не покупается и не продается) - и соберете 100 - 500 сатоши (и то маловероятно)..... обменять - ну, попытайтесь... надо минимум наскребсти на ордер в 10к сатоши.... и что с ними потом делать? в Дайс проиграть от радости? )) Разводите и дальше новичков, может кто и пройдет по вашей реф. ссылке!!!

• 1

#6 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:57

Очередной бред пишите, то что на freecoins можно собрать и обменять :) там 1 % что-то реально живого( почти все мертвый хлам, который не покупается и не продается) - и соберете 100 - 500 сатоши (и то маловероятно)..... обменять - ну, попытайтесь... надо минимум наскребсти на ордер в 10к сатоши.... и что с ними потом делать? в Дайс проиграть от радости? )) Разводите и дальше новичков, может кто и пройдет по вашей реф. ссылке!!!

Romero, зайди сейчас во freecoins  и возьми монетку PEX, а потом отпиши сколько в сатоши получилось, ок?

• 0

#7 OFFLINE   lelik060585

lelik060585

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:400 Сатоши

Отправлено 16 Март 2016 - 14:30

попробую)))никак не могу разобраться с этим сайтом!

• 0

#8 OFFLINE   THE ARTFUL

THE ARTFUL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:21

советую выводить в Doge - комиссия 2 Doge!  в биткоинах больше

Чтобы вывести жмем вкладку Балансы выбираем валюту и жмем вывести!!!
Чтобы получать бонус аккаунту должно быть 7 дней

Ознакомиться

А видео есть - чтобы разобраться, что к чему?!

• 0

#9 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 21:16

Да там все просто. Биржа на русском, регайся и помешь все. Что непонятно мне пиши, подскажу.

• 0

#10 OFFLINE   Сашка Суралмашка

Сашка Суралмашка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2016 - 08:29

Что конкретно тебе не понятно? Пиши свои проблемы - нарисую тебе наглядную инструкцию. Пользуюсь биржей - как обменником. 

В восторге !) 

По поводу халявы - присоединяюсь к Ромеру! Там сплошной шлак дают. Никому не нужный и ничего не стоящий. 

• 0

#11 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 08:32

Что конкретно тебе не понятно? Пиши свои проблемы - нарисую тебе наглядную инструкцию. Пользуюсь биржей - как обменником. 

В восторге !) 

По поводу халявы - присоединяюсь к Ромеру! Там сплошной шлак дают. Никому не нужный и ничего не стоящий. 

PEX и RBIES нормальные монеты. Какой они шлак? Или ты считаешь что там должны раздавать по ляму сатоши каждому кому не лень по кнопке жмакнуть?

• 0

#12 OFFLINE   Сашка Суралмашка

Сашка Суралмашка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2016 - 08:44

В восторге !) 

PEX и RBIES нормальные монеты. Какой они шлак? Или ты считаешь что там должны раздавать по ляму сатоши каждому кому не лень по кнопке жмакнуть?

Я так не считаю само-собой.Собираю бывает всё подряд, но применения найти не могу этим монетам. 

• 0

#13 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • На счете:28997 Сатоши

Отправлено 18 Март 2016 - 10:13

В восторге !) 

Я так не считаю само-собой.Собираю бывает всё подряд, но применения найти не могу этим монетам. 

Ну на халяву как говориться и хрен сладкий ... Думаю иногда не лишним будет по собирать там монетки, вдруг что выстрелит.

• 0

#14 OFFLINE   expexp

expexp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 15:27

Лично мне там ничего ниразу не давало) Я даже депозит сделал и поторговать успел - всеравно не дает)) Пишет что какая -то ошибка или еще что-то. Я подумал что дискриминируют меня и уже не надеюсь на их бонусы) На торговлю расчитываю навариться этак раз в 500 с одной валютки))

• 0

#15 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:11

Ну не знаю у кого как, я уже несколько дней по 10 000 сатох делаю там. Больше там точно не поднять. Как говориться мелочь, но за пять -семь кликов мышки думаю нормально.

• 0

#16 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • На счете:92100 Сатоши

Отправлено 21 Март 2016 - 16:17

Там раз на раз не приходится,но часто бывает насыпают нормально)вот как недавно памп был на монете селфи,стоила по 1 сатоши и раздовали ее пачками а потом скачек до 300,вот ето я понимаю)
  • 1

#17 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:31

Там раз на раз не приходится,но часто бывает насыпают нормально)вот как недавно памп был на монете селфи,стоила по 1 сатоши и раздовали ее пачками а потом скачек до 300,вот ето я понимаю)

Причем самый прикол в том, что монета год на дне лежала никому нафиг не нужная. Думаю что разраба монеты монеты что то там переливал или монетку кому нибудь продал. Ибо после этого скачка монетка опять ушла обратно на дно.

• 0

#18 OFFLINE   andrew_aszt

andrew_aszt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородWarshaw

Отправлено 21 Март 2016 - 18:53

Вы говорите мелочь, но приятно, может вы подкинете пару сайтов где за пару кликов дают больше 10000 сат?

Ну не знаю у кого как, я уже несколько дней по 10 000 сатох делаю там. Больше там точно не поднять. Как говориться мелочь, но за пять -семь кликов мышки думаю нормально.

• 1

#19 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:56

Вы говорите мелочь, но приятно, может вы подкинете пару сайтов где за пару кликов дают больше 10000 сат?

У меня в подписи биржа тоже ненужную валюту раздает) В начале акции Дашей аж на 15000 сатоши выходило за раз. Время от времени такие темы всплывают то тут, то там. Что же по поводу йобита, то как пекс закончится думаю народу на их раздачах резко поубавится.

• 0

#20 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:56

Ну вот реально там можно это получить. Я тут рефссылки не даю тут, так что мне обманывать смысла нет.

• 0

Темы с аналогичным тегами биткоин, биржа, кран, бесплатно, бонус

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных