Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Kulibina

Kulibina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • На счете:630 Сатоши

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:25

В августе 2017 года я поняла что криптовалюта это наше будущее и надо всю жизнь переориентировать на нее.

Еще я тогда наслушалась своего инструктора по фитнесу Дениса Борисова. Он тоже за эту крипту топить начал.

Вообщем все деньги, которые я зарабатывала на платформе Белистар на протяжении 3-х лет, я вывела и купила биткоин.

Потом еще и еще..

а в ноябре взяла кредит на 1 000 000 рублей, и тоже вложила в биток по цене более 15 000.

И вы все знаете чем это закончилось. Рухнул этот биткоин не хуже чем МММ.

Долги да и только.

Я позвонила снова в Белистар, точнее своему Личному эксперту Федору Дюранго, а он мне говорит что в Белистар он уже не работает, потому что он прогнозировал падение Битноина на декабрь. Сработал на падении биткоина и заработал столько денег на этом что купил виллу в Таиланде и больше никогда не будет работать.

Кстати он впервые, за все время нашего общения показал себя по скайпу, показал свою виллу и свою семью.

Сказал что в Белистар сейчас его клиентов ведет некий трейдер Михаил Смирнов.

Дал его скайп. Я пообщалась с этим Смирновым. Какая то есть у него программа, для меня. но я толком не поняла.

А вот если бы не погналась год назад за Биткоинами, а продалжала торговать с брокером Белистар, то жила бы уже в своей вилле, как Дюранго....

• 0

#2 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 501 сообщений
  • На счете:3534 Сатоши

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:45

А вот если бы не погналась год назад за Биткоинами, а продалжала торговать с брокером Белистар, то жила бы уже в своей вилле, как Дюранго....

Примите мое сочувствие, но раз на раз не приходится, а по 15000 покупать биткоин было весьма стремно, это вы резко промахнулись тогда, я бы на такой риск не пошёл ни за что. Уверен, что Вам еще повезет и будет и у Вас праздник.

• 0

#3 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 22 Июль 2018 - 08:07

В августе 2017 года я поняла что криптовалюта это наше будущее и надо всю жизнь переориентировать на нее.

Еще я тогда наслушалась своего инструктора по фитнесу Дениса Борисова. Он тоже за эту крипту топить начал.

Вообщем все деньги, которые я зарабатывала на платформе Белистар на протяжении 3-х лет, я вывела и купила биткоин.

Потом еще и еще..

а в ноябре взяла кредит на 1 000 000 рублей, и тоже вложила в биток по цене более 15 000.

И вы все знаете чем это закончилось. Рухнул этот биткоин не хуже чем МММ.

Долги да и только.

Я позвонила снова в Белистар, точнее своему Личному эксперту Федору Дюранго, а он мне говорит что в Белистар он уже не работает, потому что он прогнозировал падение Битноина на декабрь. Сработал на падении биткоина и заработал столько денег на этом что купил виллу в Таиланде и больше никогда не будет работать.

Кстати он впервые, за все время нашего общения показал себя по скайпу, показал свою виллу и свою семью.

Сказал что в Белистар сейчас его клиентов ведет некий трейдер Михаил Смирнов.

Дал его скайп. Я пообщалась с этим Смирновым. Какая то есть у него программа, для меня. но я толком не поняла.

Простите, я увидела только фамилии, и про то что вы хотели жить на своей вилле, а вы не подумали что вами двигала жадность и алчность, а не анализ криптовалюты и твердое мнение и какие-либо знания. Вы не зная зверя полезли к нему в логово, вот и все. Это и называется "поиметь хомячка". Извините уж за то что я так резко, но мое высказывание не имеет негативных красок в вашу строну, просто я вижу так со стороны. 

• 0

#4 OFFLINE   Faunos

Faunos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 19 Август 2018 - 18:21

А действительно какие они новости  влияющие на форекс? Да и на цену биткоина в частности?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных