Перейти к содержимому

Фотография

Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:1250 Сатоши

Отправлено 08 Июль 2018 - 14:53

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 19 лет, я долго наблюдал за криптовалютами и копил деньги, чтобы поучаствовать в этом интересном рынке. Вчера 07 июля 2018 г я продал свою любимую машину, старый форд, за который получил ещё 230 тыс рублей и в итоге у меня получилось - 670 тыс руб. Я не у кого деньги не брал, все деньги заработаны лично мной за примерно год. Теперь я считаю, что я достаточно поднабрался знаний и могу сложить все свои деньги вместе с моими знаниями в крипторынок. Я купил на все деньги на разных биржах монеты, которые выкладываю здесь для общего обозрения и обсуждения. Вот мой портфель:

https://www.cryptoco...blic/?id=406510

Только вот там почему то считает монету EDR не правильно, она не прибавила, а портфель пишет ошибочно на эту монету + 25%. Но это наверно временный глюк их системы. Но без машины мне долго оставаться нельзя, поэтому к 1 сентября этого года, мне надо купить новенький Мерс, да ещё и чтобы остались деньги не менее этих же 650 тыс в портфеле. Так что моя цель - утроиться к 1 сентября. И я эту цель достигну. Для этого всем моим интеллектом и были мной тщательно проработаны и куплены сегодня 08.07.2018г все эти монеты. Давайте будем обсуждать, делиться мнениями и так далее.

• 1

#2 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 14:58

вот фото портфеля

Прикрепленные изображения

• 11.jpg

• 0

#3 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений
  • На счете:4044 Сатоши

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:51

Так что моя цель - утроиться к 1 сентября. И я эту цель достигну.

А Вы достаточно амбициозны. Давно ли Вы в теме крипты? Много ли раньше делали закупок криптовалют и имели ли прибыль тогда? К сентябрю не так то и просто достичь приличной прибыли, ведь рынок сейчас не очень активный.

• 0

#4 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:37

Я торговал на 50 долларов в течении 4-х месяцев с марта этого года до последнего момента. Заметьте что рынок в это время только падал, но я научился делать профит именно на падающем рынке, довёл депозит до 870$ и теперь меня никакой рынок не пугает. И к тому же всегда есть монеты которые идут против рынка. Так что до 1 сентября я в любом случае сделаю х3. Обо всех изменениях в своём портфеле я буду сообщать заранее, по честному, чтобы не было никакого Постфактума.
  • 0

#5 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:47

я научился делать профит именно на падающем рынке, довёл депозит до 870$ и теперь меня никакой рынок не пугает. И к тому же всегда есть монеты которые идут против рынка. Так что до 1 сентября я в любом случае сделаю х3. Обо всех изменениях в своём портфеле я буду сообщать заранее, по честному, чтобы не было никакого Постфактума.

Ну раз такое дело и Вы освоили шортинг и смело смотрите в ближнее будущее по криптозаработкам да и опыт уже неплохой в активе, то я с интересом и вниманием буду следить в этой теме за Вашим продвижением к поставленной цели.

• 1

#6 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 09 Июль 2018 - 17:26

Очень смелый ход, продать машину. Я бы не рискнула) Я понимаю что только дурачек может спустить всю сумму, но хотела бы вам пожелать осторожности)) Сама недавно начала торговать. А вот у последних трех монет на скриншоте какая капитализация, не могли бы вы написать?

• 0

#7 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 05:27

Очень смелый ход, продать машину. Я бы не рискнула) Я понимаю что только дурачек может спустить всю сумму, но хотела бы вам пожелать осторожности)) Сама недавно начала торговать. А вот у последних трех монет на скриншоте какая капитализация, не могли бы вы написать?

Когда нибудь ведь надо начинать, а с чего начинать если не с денег)? Поэтому и продал машину. В данный момент биток стоит 6633$ и мой портфель проседает вслед за битком. Если цена битка просядет до 6480 то я знаю что буду делать и перед тем как перельюсь напишу здесь о своём намерении, чтобы не было никаких постфактумов. Капа на данным момент времени у последних 3-х монет: Wabi - $17,389,761 Endor Protocol (EDR) - $31,130,387 SKM - пока нет данных Не бойся - всё будет хорошо!
  • 0

#8 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 05:29

А почему у вас не работает кнопка "ОТПРАВИТЬ" и ответ приходиться отправлять только через "РАСШИРЕННАЯ ФОРМА" ?
  • 0

#9 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:27

Когда нибудь ведь надо начинать, а с чего начинать если не с денег)? Поэтому и продал машину. В данный момент биток стоит 6633$ и мой портфель проседает вслед за битком. Если цена битка просядет до 6480 то я знаю что буду делать и перед тем как перельюсь напишу здесь о своём намерении, чтобы не было никаких постфактумов. Капа на данным момент времени у последних 3-х монет: Wabi - $17,389,761 Endor Protocol (EDR) - $31,130,387 SKM - пока нет данных Не бойся - всё будет хорошо!

Смело конечно до сентября свой капитал сколотить, когда может еще все быть на низах. Вы же не знаете когда монеты вырастут, а сейчас очень глубокая просадка идет, и даже после недавнешнего подъема, все равно все монетки идут вниз. Конечно хотелось бы вам пожелать удачи в этом деле. И надеюсь у вас все получится, буду следить за вашими новостями. 

• 0

#10 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:18

Вы же не знаете когда монеты вырастут, а сейчас очень глубокая просадка идет, и даже после недавнешнего подъема, все равно все монетки идут вниз.

Да вот и сегодня, чего ну вообще я не ожидал, биткоин провалился в курсе на 400 баксов за полдня - где-то на 6,7% - ну не облом ли непредсказуемый? Как такое вообще произошло, не ожидал я никак.

• 0

#11 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 20:58

Так курс битка перешёл отметку 6480, таким образом, я слил весь портфель за эфир. За весь полученный эфир беру Metronome Ну в общем так: 1. За весь мой портфель я получил чуть больше 20 эфиров, что является по текущему курсу 20х430$=8600$ 2. На половину эфира я закупил Metronom по среднему курсу вместе с переводом 0.0074ETH, закупал несколькими частями. Итого получилось на 10 ETH = 1351 Metronome (MET). 1351 MET у меня в кошельке. 3. Я скачал кошель метроном, установил его на компе и на вторую часть, на оставшиеся у меня 10 ETH я покупаю метроном через их кошель на их аукционе. Ответ за сколько я купил, я получу завтра, после того как аукцион состоится. 4. Все графики и окончательный портфолио я выложу после того как получу оставшиеся метрономы с аукциона завтра и отпишусь и покажу новое портфолио. Я всё, что сделал, как сделал, всё честно здесь написал.

• 17.jpg

• 1

#12 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 20:59

Сверху скрин того с какими убытками слил портфель. Хочу заметить, что я считаю это обычной рабочей ситуацией, никаких проблем не вижу, у меня всё будет отлично!
  • 0

#13 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:31

Уф, радует, если у вас ситуация под контролем, ибо на первый взгляд все достаточно грустно 

• 0

#14 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:12

Уф, радует, если у вас ситуация под контролем, ибо на первый взгляд все достаточно грустно

Да тут пока на крипторынке под любым углом зрения - грустно и еще не известно как топик стартеру удастся решить свою сверхзадачу, хотя я придерживаюсь своего афоризма: Сверхзадачи не страшны - страшны сверхневыполнения.

• 0

#15 OFFLINE   ToTheMoon

ToTheMoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:33

В общем так, получил я свои MET на кошель пришли 2 партиями, может быть по тому, что я оплачивал 10 эфиров, частями как 3 эфира и 7 эфиров. Ну не суть важно. Итого: я купил на 10 эфиров на бирже IDEX по 3.2$ = 1351 (MET) + плюс на 10 эфиров купил на их кошель через их аукцион, пришло меньше чем, если бы я купил сразу на бирже - 1228 (MET). Итого в моём кошеле 2579 MET в данный момент времени. Средний курс всех MET для меня составил 3.35$. Таким образом при курсе 3.87 я выхожу в ноль, а всё остальное выше - это мой профит. Дело сделано, я считаю, что я всё правильно сделал, при данном развитии ситуации. Напомню, что я потратил, ещё в начале этой темы на всё - 670 тыс р. включая переводы из фиата и т.д. то есть всего 670 тыс р. мной было вложено в рынок. Это напоминаю, для того, чтобы было всё честно с моей стороны. https://www.cryptoco...blic/?id=407051

• 110.jpg

• 0

#16 OFFLINE   Adrian

Adrian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 07:58

Тема не получила продолжения? Интересно как идут дела спустя время...

• 0

#17 OFFLINE   Москвич

Москвич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМoon
  • На счете:2040 Сатоши

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:13

Поделитесь нонешним положением вещей? И стоимостью портфеля?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных