Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   zendros

zendros

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:230 Сатоши

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:09

Всем привет! Хочу поделиться с вами реально полезной штукой для арбитража. Будь это рекламой, я был бы счастлив, однако, увы, я просто делюсь с вами своим мнением. Сервис, о котором я хочу вам рассказать сегодня, называется BibitBot.com. Это арбитражный бот, коих сейчас великое множество, но у этого есть свои большие преимущества. Это неавтоматический бот для трейдинга. Радует, что разработчики действительно знакомы с ситуациями мошенничества и создают продукт, который бы полностью соответствовал интересам пользователей. Да, представьте, никаких подключений к левым сервисам, никакого открытия доступа. Вы свободны от всего этого и ваша душа на месте. Bibitbot com присылает уведомления о пампах и дампах ежедневно, на самом деле, мой телефон разрывается. Но это хорошо, потому что так я могу отследить ситуацию и не упустить выгоды. Отслеживай дырки я сам, уверен, никакой бы прибыли у меня не было. Сейчас же есть стабильный заработок (что меня очень радует, надеюсь скоро уйти с работы). Вы можете сколько угодно говорить, что криптовалюты сейчас в шатком положении, что курс биткоина падает, но я точно уверен, что с арбитражем всегда будет стабильность. В конце концов, он существовал во все времена.

Что касается цены BibitBot - здесь снова есть чему порадоваться. Бот недорогой, к тому же, могу на собственном опыте подтвердить, что его использование окупается. У них есть 4 тарифа, на ваш выбор.

Могу сказать, что я счастлив, что наткнулся на этот бот. Теперь я могу получать прибыль от арбитража от 3 до 30 биткоинов в месяц. Выбор, конечно, за вами, но если вы, как и я, заинтересованы в арбитраже, то я рекомендую вам попробовать - http://www.bibitbot.com/

• 0

#2 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 01 Июль 2018 - 12:54

Могу сказать, что я счастлив, что наткнулся на этот бот. Теперь я могу получать прибыль от арбитража от 3 до 30 биткоинов в месяц. Выбор, конечно, за вами, но если вы, как и я, заинтересованы в арбитраже, то я рекомендую вам попробовать - http://www.bibitbot.com/

Наверно это хороший бот, но поделитесь, пожалуйста, такими сведениями: 1. Как давно Вы пользуетесь услугами этого бота? 2. Вот Вы пишите, что можете получать прибыль от арбитража от 3 до 30 биткоинов в месяц и сколько уже удалось получить?

• 0

#3 OFFLINE   sergeitpinskkiy

sergeitpinskkiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • На счете:4080 Сатоши

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:45

Могу сказать, что я счастлив, что наткнулся на этот бот. Теперь я могу получать прибыль от арбитража от 3 до 30 биткоинов в месяц. Выбор, конечно, за вами, но если вы, как и я, заинтересованы в арбитраже, то я рекомендую вам попробовать - http://www.bibitbot.com/

Наверно это хороший бот, но поделитесь, пожалуйста, такими сведениями: 1. Как давно Вы пользуетесь услугами этого бота? 2. Вот Вы пишите, что можете получать прибыль от арбитража от 3 до 30 биткоинов в месяц и сколько уже удалось получить?

от 20000$ прибыли в месяц! Действительно, мало верится...

• 0

#4 OFFLINE   sergeitpinskkiy

sergeitpinskkiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • На счете:4080 Сатоши

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:10

Варяг, а Вы используете боты для арбитража? может посоветуете какой

• 0

#5 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:03

Это деликатно говоря и очень тонко намекая, вообще то мне совсем не верится в такие супер расклады, ибо даже в идеальном варианте не может быть такого. Но тогда откуда такая мажорная реклама? Может топик стартер что то сам недопонял.

• 0

#6 OFFLINE   Dan

Dan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:17

Это деликатно говоря и очень тонко намекая, вообще то мне совсем не верится в такие супер расклады, ибо даже в идеальном варианте не может быть такого. Но тогда откуда такая мажорная реклама? Может топик стартер что то сам недопонял.

Автор и не сказал, что он зарабатывает именно 30 битков в месяц. ДО- это понятие растяжимое. У меня, например, выходит около 8-10 битков. Я тоже пользуюсь BibitBot, он  присылает больше тысячи уведомлений за  день, но я занят на работе, поэтому совершаю не так много сделок. То  есть уровень дохода зависит еще от того, сколько ты  сам потратишь времени. Бот ведь не автоматический, за  тебя транзакции не  совершает.  А вообще  арбитраж между  биржами - реально рабочая схема, бот в этом очень полезный инструмент. Есть, конечно, минимальные  шансы просчитаться с комиссией или еще с чем, но у BibitBot есть  для этого обучалка. Все подробно объясняют, так что  никаких проблем у  меня  лично не  возникает. А размер профита у всех свой, но в такой огромный диапазон от 3 до 30 btc явно вмещается)

• 0

#7 OFFLINE   mplatonov241290

mplatonov241290

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • На счете:3060 Сатоши

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:34

интересно

• 0

#8 OFFLINE   Ukrainec

Ukrainec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 25 Июль 2018 - 17:40

Сам по себе интересный,да и продвинутый уже

• 0

#9 OFFLINE   bestforinvest

bestforinvest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 16:29

Обучение шлак! 

Скинет видосы с отвратительным переводом с субтитрами. После Ты должен будешь сделать всё сам, найти монеты, найти биржи и т.д. Короч дальше сам, видосы посмотрел, всё ты готов! Отвечать будет 1-2 раза в сутки. Чата как оказалось нет, сперва не работал якобы телеграм, потом я Вас скоро добавлю в этот чат итог - нет никакого чата!

То, что можно поднять тут бабла со ста баксов тож фигня. С одной сделки, если повезет сделаешь центы или бакс и это должна быть огромная разница в цене между биржами. Если ещё эти монеты прогонять по 20-30 раз за день типо, ты сделаешь баксов 20. Пока будешь гонять туда сюда, цена изменится раз 15... Короч, если повезет сделаешь ты баксов 10 за дня три-четыре, а заеб***ся на все 500)

С ботом отдельная история) Купил бота с обучением, в итоге мне прислали тоже самое обучение, что и скидывал ЛП) Обучение ни чем не отличается от обучения ЛП. Как только заплатишь за обучение всё, тебе так же начинают отвечать раз в сутки и ничего толкового не говорят, нах ты им потом не сдался) Плюс нагло врет админ, что ты заработаешь, как минимум штуку баксов со 150) В чате пишет с разных акков создавая видимость, что кто-то там поднял со 100 бачей))

Общался с человеком, который ему заплатил 50к за обучение в итоге он ему скинул то же самое, что и мне за 15к и так же ему отвечал)

Отзывы рисованные! Не ведитесь!

Тут нормально можно заработать только с капиталом от битка! ЛП лишь бы впарить свое обучение и всё!! Как и админу битбота!

• 0

#10 OFFLINE   bestforinvest

bestforinvest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 16:29

Админ бота мошенник!

• 0

Темы с аналогичным тегами альткоин, arbitage, arbitrage bot, арбитраж, arbitrage service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных