Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Coinminex

Coinminex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:230 Сатоши

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:42

Хочу представить вашему вниманию абсолютно новый Monero PPLNS pool: pool.coinminex.com, пул с поддержкой как нативных майнеров, так и Web-майнеров, с собственной реализайцией wasm js майнера, конфигуратором для веб-майнера, максимально простой интеграцией.

Мы используем свой подход к бэкенду пула, отличный от общедоступных github реализаций. C нашей командой профессионалов мы взяли лучшее из nodejs-pool-ов от Snipa и zone111x и реализовали новый, не похожий на предшественников пул.

Преимущества нашего пула:

1. 0% комиссии с ваших средств.

2. +5% к вашему балансу, если HashRate ваших майнеров был выше, чем 20kH/s в течение недели.

3. Вы всегда можете связаться с нами, используя контактную форму или Live Chat, а наша support команда, работающая в режиме 24/7, поможет решить любую проблему в кратчайшие сроки

4. Конфигуратор для создания виджета веб-майнера XMR, который позволит создать вашу уникальную конфигурацию менее чем за минуту.

5. Запуск майнера на вашем ПК одной кнопкой. Если вы новый пользователь, вы можете начать майнить прямо сейчас, а изучение тонкостей процесса оставить на потом. Не теряйте времени.

6. Конфигуратор нативного майнера с двумя режимами настройки, lite and pro, позволяющий сделать ваш майнер уникальным всего за несколько минут.

7. Поддержка live-изменений для всех веб-майнеров.

8. Anti-AdBlock решение для веб-майнеров. У нас есть собственный динамический модуль для nginx, установив который вы забудете об AdBlock.

9. Обнаружение AdBlock в браузере клиента и запуск майнера только в этом случае.

10. Совершенно новый подход к учету статистики и хранению исторических данных.

11. Live-stats и исторические данные, которые позволяют максимально эффективно отслеживать поведение ваших майнеров..

12. Динамически сложность на Low end hardware порт. Вы можете подключиться на любой порт, пул подстроится под вашу мощность.

13. Гео балансировка происходит после Вашего подключения. Пул сам выберет максимально быстрый бэкенд для выделения задач вашим майнерам.

Web-майнер не поддерживает скрытый режим работы и максимальный процент использования процессорного времени устройства - 50%. Более того, присутствует режим работы, используя который, майнер запустится только в случае обнаружения в браузере пользователя AdBlock, но решение о запуске, все равно остается за пользователем. Поэтому, вы можете не переживать за репутацию веб-ресурсов, устанавливающих данное решение.

• 0

#2 OFFLINE   Danilka88005553535

Danilka88005553535

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:11

Я с радость бы ответил на этот вопрос но у меня есть дела так что я просто пишу какую та дичь

:wub:

• 0

Темы с аналогичным тегами XMR, Pool, monero

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных