Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте биржи для новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 OFFLINE   utik

utik

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 07:19

На счёт Yobit.net полностью согласна, новичкам она не подойдёт, лично мой выбор exmo.
  • 0

#42 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • На счете:7692 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:33

Народ, кто что может сказать про https://hitbtc.com  ??? Я ей как эл кошельком для перегона монет XDN пользовался, работает четко и комиссия на вывод маленькая. Коинов там много.

Я пользуюсь,как по мне удобная,я там все меняю с майнергейта,все в куче удобно.

• 0

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#43 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:34

оме вывода конечно, приходится ждать падения крупных альткоинов чтобы перевести на други

Мне тоже не нравится, то что куча не нужных монет, но на то она и новичковая. Там можно продать почти все монеты в мире. И главное ввод просто отличный, без процентов полностью. А вот вывод нужно делать через спокойные криптовалюты. 

• 0

#44 OFFLINE   Serega0482

Serega0482

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:00

Я больше обменником криптонатором пользуюсь - вполне устраивает и русский язык есть.

• 0

#45 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:04

Serega0482, там же не выгодный курс обычно, но часто они не успевают его менять, вот сейчас там прежний курс остался. Когда биток уже почти упал ниже 800.   

• 0

#46 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:52

На счёт Yobit.net полностью согласна, новичкам она не подойдёт

Там объемы очень маленькие и графики не удобные для анализа, Другое дело на полонексе или на биттрексе, там что то спрогнозировать можно.

• 0

#47 OFFLINE   shevm

shevm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • На счете:2600 Сатоши

Отправлено 10 Июнь 2017 - 17:16

Подниму-ка я эту тему.

Я в начале темы дал ответ, что Exmo - наиболее подходящая для новичков.

И сейчас остался при своем мнении.

Они сейчас еще дизайн улучшили.

Правда для агрессивной торговли биржа "не очень".

Но новичкам, как я считаю это и не надо.

• 0

#48 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:22

shevm, она как раз таки не под новичков, а арбитражников, и поэтому создаются удобные условия для некоторых новичков. Но ждать нормальный процент ввода/вывода иногда можно месяцами.  

• 0

#49 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:00

shevm, она как раз таки не под новичков, а арбитражников, и поэтому создаются удобные условия для некоторых новичков. Но ждать нормальный процент ввода/вывода иногда можно месяцами.  

Честно не понял - почему Ексмо арбитражный рай?)

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#50 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Июнь 2017 - 05:22

Mitrich, он был создан для арбитражников.  Во время всемирного роста там цены были ниже на крупный процент. Постоянно меняют комиссии делая биржу удобной арбитражникам.

• 0

#51 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:22

Я арбитражить умею и люблю)) А уж скока я головняков поимел с этой биржей, не перечесть.У них постоянные проблемы с вводом-выводом. Что для биржи "созданной" для арбитража, мягко говоря, недопустимо. При арбитраже счет идет иногда на минуты.

Так что не сказал бы, что биржа именно для арбитража. Имхо, конечно.

• 1

#52 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:43

Mitrich, таких проблем там в "мои годы" не было, как только началось я оттуда и убежал на новые популярные. Но она все равно остается арбитражной перевалочной для крупных торгашей. Сейчас недавно заходил, вроде вид поменяли, может вернутся к нормальному уровню работы.   

• 0

#53 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 06:49

Я арбитражить умею и люблю)) А уж скока я головняков поимел с этой биржей, не перечесть.У них постоянные проблемы с вводом-выводом. Что для биржи "созданной" для арбитража, мягко говоря, недопустимо. При арбитраже счет идет иногда на минуты.

Читая Ваш дневник пришел к выводу, что арбитражировали на Ехмо, но тут утверждаете, что она для этого не годится. Поймите меня правильно, я не пытаюсь ловить на слове или что то еще такое. Мне интересно какая биржа для этого подходит больше если гнать на нее с БТС-Е например? Тема интересная и мною не изведанная до сих пор.

• 0

#54 OFFLINE   АнатолийНосов

АнатолийНосов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:23

могу посоветовать компанию с обучением Walton capital,там несколько курсов,нормально преподают,много нового узнал,в общем как работают фин рынки и по анализам для составления сделок.После обучения торговля вместе с трейдером компании,мне понравилось.Я новичек в этой сфере,но тем не менее быстро вошел в курс дела..

• -4

#55 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:39

Читая Ваш дневник пришел к выводу, что арбитражировали на Ехмо, но тут утверждаете, что она для этого не годится. Поймите меня правильно, я не пытаюсь ловить на слове или что то еще такое. Мне интересно какая биржа для этого подходит больше если гнать на нее с БТС-Е например? Тема интересная и мною не изведанная до сих пор.

В мире крипты нет ничего статичного.

При небольших объемах, стенками, сейчас на этой бирже держат курс как на Йобите.

То есть попасть туда можно, а вот выйти - очень проблематично.

По картинке видно - то, что было в прошлые месяцы, теперь не интересно))

В июне я туда вообще почти не заглядывал. Но это не значит, что в следующем месяце,например, ситуация не изменится.Тогда я опять с удовольствием буду арбитражить на этой бирже))

fcf62cd94ecb.jpg

• 1

#56 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:26

В мире крипты нет ничего статичного.

При небольших объемах, стенками, сейчас на этой бирже держат курс как на Йобите.

То есть попасть туда можно, а вот выйти - очень проблематично.

По картинке видно - то, что было в прошлые месяцы, теперь не интересно))

В июне я туда вообще почти не заглядывал. Но это не значит, что в следующем месяце,например, ситуация не изменится.Тогда я опять с удовольствием буду арбитражить на этой бирже))

fcf62cd94ecb.jpg

а на каких биржах еще можно арбитражировать? на биржах с малыми объемами? или есть крупные для этого дела?

• 0

#57 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:50

grub,Нет точного ответа. Арбитраж - это искусство))

Пример:

есть биржа 1 -   с нее отправляется крипта.

есть биржа 2 -  на нее приходит и продается, но уже дороже.  

Не важно, как и где  Вы арбитражите, нужно соблюдать несколько правил:

1. Как быстро с биржи 1  на  биржу 2 придет крипта. То есть , как минимум - это нужно проверить на малых объемах. Ситуация меняется быстро. 

2. Важно!!, вывод с биржи  2  на биржу 1 существует в  принципе? И если , например, купив на бирже 1 крипты на 100$  и продав на бирже 2 эту крипту за 120$, возврат на биржу 1 обойдется в 25$ комиссии, то это не арбитраж , а изврат)).

3. Самое главное. Если все-таки попали в ситуацию, описанную в пункте 2, не паниковать)) Выйти можно все равно, пускай муторно и долго. На росте любой монетки, которая есть на обоих биржах. Как только начался рост этой монетки, она покупается на бирже 2 (пускай даже дороже чем текущий курс)

и  отправляется на биржу 1.За счет роста монетки, на бирже 1,  мы все таки получим на выходе искомые 120$)) 

Может немного заумно - но проще объяснить не могу)) 

Есть еще вариант выйти через биржу 3 - но это каждый рассчитывает сам. Главное - чтобы на той бирже - где Вы постоянно торгуете, увеличилось депо))

Сообщение отредактировал Mitrich: 16 Июнь 2017 - 14:53

• 2

#58 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 09:43

Mitrich, xорошая короткая инструкция для арбитража.

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#59 OFFLINE   randers

randers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • На счете:2380 Сатоши

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:39

grub,Нет точного ответа. Арбитраж - это искусство))

Пример:

есть биржа 1 -   с нее отправляется крипта.

есть биржа 2 -  на нее приходит и продается, но уже дороже.  

Не важно, как и где  Вы арбитражите, нужно соблюдать несколько правил:

1. Как быстро с биржи 1  на  биржу 2 придет крипта. То есть , как минимум - это нужно проверить на малых объемах. Ситуация меняется быстро. 

2. Важно!!, вывод с биржи  2  на биржу 1 существует в  принципе? И если , например, купив на бирже 1 крипты на 100$  и продав на бирже 2 эту крипту за 120$, возврат на биржу 1 обойдется в 25$ комиссии, то это не арбитраж , а изврат)).

3. Самое главное. Если все-таки попали в ситуацию, описанную в пункте 2, не паниковать)) Выйти можно все равно, пускай муторно и долго. На росте любой монетки, которая есть на обоих биржах. Как только начался рост этой монетки, она покупается на бирже 2 (пускай даже дороже чем текущий курс)

и  отправляется на биржу 1.За счет роста монетки, на бирже 1,  мы все таки получим на выходе искомые 120$)) 

Может немного заумно - но проще объяснить не могу)) 

Есть еще вариант выйти через биржу 3 - но это каждый рассчитывает сам. Главное - чтобы на той бирже - где Вы постоянно торгуете, увеличилось депо))

Еще стоит добавить лимиты на биржах для не верифицированных пользователей.

Например без 2фа, на трексе не сможете вывести больше 1 битка в сутки. С 2фа, уже 3 битка доступно в сутки.

Пройти верификацию на этой бирже, не так то и просто) 

На поло тоже свои лимиты и верификация с селфи для больших объемов.

• 3
e84a2912c8fa.gif

2eb125c80fd8b3d5a709495e8c157c40.jpg

#60 OFFLINE   Kulibina

Kulibina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • На счете:630 Сатоши

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:43

Я уверенна что самая лучшая площадка, для торговли это все таки компания walton capital.
Там я торгую разными активами, в том числе и криптовалютами.
Процент хороший.
Выплаты постоянные, без задержек.
Отличная компания!.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных