Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте биржи для новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • На счете:224 Сатоши

Отправлено 10 Март 2016 - 21:25

Странно что никто до меня не посоветовал Yobit.net На мой взгляд самая лучшая биржа для новичка. Есть бесплатные раздачи криптовалют, игра DICE, большое количество альткоинов и возможность вывода на QIWI. Минимальный ордер составляет всего 10000 сатоши, что позволяет новичку аккуратно попробовать механику работы биржи. Единственный минус это небольшие обороты, но новичку они как раз никчему.

хорошо описали. как будто рекламируете. только зачем им минимальный ордер? ведь много бирж работает без него, или я ошибаюсь. для ботов наоборот неудобно

Да причем тут реклама, просто описал все плюсы ее. Ну есть биржи где ордера и по 100к мин ордер, а тут 10к всего.

• 0

#22 OFFLINE   aristotell

aristotell

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 10 Март 2016 - 21:26

Странно что никто до меня не посоветовал Yobit.net На мой взгляд самая лучшая биржа для новичка. Есть бесплатные раздачи криптовалют, игра DICE, большое количество альткоинов и возможность вывода на QIWI. Минимальный ордер составляет всего 10000 сатоши, что позволяет новичку аккуратно попробовать механику работы биржи. Единственный минус это небольшие обороты, но новичку они как раз никчему.

хорошо описали. как будто рекламируете. только зачем им минимальный ордер? ведь много бирж работает без него, или я ошибаюсь. для ботов наоборот неудобно

Да причем тут реклама, просто описал все плюсы ее. Ну есть биржи где ордера и по 100к мин ордер, а тут 10к всего.

у них есть комиссии на ввод или вывод валют кроме стандартной от сети?

• 0

#23 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 21:31

хотя если хочется ручной торговли, то минималка даже лучше. у них есть комиссии на ввод или вывод валют кроме стандартной от сети?

На вывод 10 или 20к на биткоинах. на сибирских червонцах сетевая комса, на догах тоже, на мелких форках также, на киви 2 процента

• 0

#24 OFFLINE   MadlenFox

MadlenFox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 15:02

Мой совет для новичков - биржа EXMO. Проста до безобразия. Удобна и понятна настолько, что не возникает каких-либо вопросов. Сама на ней начинала...да так и осталась. Но я торгую так ...для удовольствия, а вот если к этому вопросу по-крупному подходить, то я наверняка рассмотрела бы еще варианты .

• 0

#25 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • На счете:7675 Сатоши

Отправлено 21 Март 2016 - 22:12

После криптси пересел на йобит,пока ему предпочтение отдаю.Огромный выбор форков что есть преимуществом плюс как упомянул Варп дают плюшки и иногда очень не плохие,а так еще блютрейд но там пока тех работы.Вообщем нужно пробовать все и так найдешь то что нужно) ;)

• 1

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#26 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 10:04

После криптси пересел на йобит,пока ему предпочтение отдаю.Огромный выбор форков что есть преимуществом плюс как упомянул Варп дают плюшки и иногда очень не плохие,а так еще блютрейд но там пока тех работы.Вообщем нужно пробовать все и так найдешь то что нужно) ;)

Да на блютрейде что то техработы долго идут. Как бы дядюшка Гокс к ним не пришел и не унес все депозиты тамошних пользователей. Вот скажи, там же биржа с низкими оборотами, в чем прикол работы на ней?

• 0

#27 OFFLINE   dentytkin

dentytkin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородЖитомир
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 24 Март 2016 - 23:15

Решил немного ознакомиться с биржами. Хочу попросить совет с какой лучше всего начать.

Я ещё сам с биржами не разобрался, но предлагаю: exmo.com/?ref=245258 как наиболее с понятным интерфейсом.

• 0

#28 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:37

Решил немного ознакомиться с биржами. Хочу попросить совет с какой лучше всего начать.

Я ещё сам с биржами не разобрался, но предлагаю: exmo.com/?ref=245258 как наиболее с понятным интерфейсом.

Смотрел скриншоты ЭКСМО, судя по интерфейсу да, удобная биржа. Но тут тема в том, что каждому будет удобен тот интерфейс к которому он привык на своей первой бирже. Я например до сих пор не могу привыкнуть к битрексу, вроде и биржа хорошая, но интерфейс меня там отталкивает.

• 0

#29 OFFLINE   pasha7890

pasha7890

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:12

посоветуйте пожалуйста какой нибудь сайт советник в тоговле

• 0

#30 OFFLINE   poopi

poopi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • На счете:50 Сатоши

Отправлено 11 Июнь 2016 - 19:59

посоветуйте пожалуйста какой нибудь сайт советник в тоговле

ИМХО я бы не стал доверять советнику. Видел продают для mt4, но работоспособность и эффективность крайне сомнительна. У вас есть опыт или вы только начинаете?

• 0

#31 OFFLINE   pasha7890

pasha7890

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 03:13

А что скажете о криптси? Выгодно там обменивать и торговать?
  • 0

#32 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:07

мой выбор btc-e

на btc-e  нет инструментов для анализа вообще. приходится, по крайней мере мне пользоваться сторонними ресурсами, такими как https://bitcoinwisdo...ets/btce/btcusd или  https://cryptowat.ch...loniex/xrpbtc. 

• 0

#33 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:11

мне кажется, что на https://poloniex.com много удобных инструментов для "предсказаний" и оборот приличный

• 0

#34 OFFLINE   nikkinikki

nikkinikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:12

все зависит еще от того с какими койнами вы работаете не везде они могут оказаться!

• 0

#35 OFFLINE   Serg301116

Serg301116

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:54

Мне тоже нравится Yobit.net  торгую на Sibcoin, Putincoin, Trumpcoin и др.

• 0

#36 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:06

Сейчас уже точно понятно, что для новичком самая крутая все таки это Йобит, но курс там иногда удобен и арбитражникам. Кроме вывода конечно, приходится ждать падения крупных альткоинов чтобы перевести на другие биржи. 

• 0

#37 OFFLINE   Nikita

Nikita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • На счете:40 Сатоши

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:15

не знаю мне Ёбит не понравилась - слишком много ненужных койнов я считаю.

• 0

#38 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:00

много коинов это с одной стороны не удобно, если фильтра нет. с другой стороны, когда полонекс коины у себя убирает, их от туда удобно выводить на подобную биржу и попытаться их там продать повыгоднее.

• 0

#39 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • На счете:7675 Сатоши

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:05

не знаю мне Ёбит не понравилась - слишком много ненужных койнов я считаю.

лучше иметь пачками ети не нужные коины,которые потом приносят плоды,как не раз было супер пампы)

• 0

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#40 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 06:42

Народ, кто что может сказать про https://hitbtc.com  ??? Я ей как эл кошельком для перегона монет XDN пользовался, работает четко и комиссия на вывод маленькая. Коинов там много.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных