Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Coinspec

Coinspec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • На счете:5630 Сатоши

Отправлено 16 Май 2018 - 15:16

Кто-то работал с телеграмм ботом @IBXBot? Наткнулся на него с одного канала в телеге, мол небольшая комиссия и быстрые транзакции. Кто-то уже пробовал?

• 1

#2 OFFLINE   Honor15

Honor15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • На счете:5160 Сатоши

Отправлено 20 Май 2018 - 14:34

Интересный бот, но самое удобное, что он на телеге и всегда под рукой в сматфоне. Правда Вы имя неправильно написали, он сейчас называется немного иначе IBX_bot Пробуйте.  

• 1

#3 OFFLINE   Coinspec

Coinspec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 14:36

Да, отлично по этой ссылке работает. А ты уже пробовал выводить средства, куда можно вообще выводить? Не очень доверяю ему.

• 0

#4 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений
  • На счете:12819 Сатоши

Отправлено 24 Май 2018 - 05:13

Интересный бот, но самое удобное, что он на телеге и всегда под рукой в сматфоне. Правда Вы имя неправильно написали, он сейчас называется немного иначе IBX_bot Пробуйте.

Вот, правильно Вы подметили, благодарен за важную поправку, за то что не прошли мимо и поделились наблюдением. Побольше бы таких пользователей на форуме, всегда важно желание помочь, взаимовыручка.

• 0

#5 OFFLINE   Honor15

Honor15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 14:05

Да, отлично по этой ссылке работает. А ты уже пробовал выводить средства, куда можно вообще выводить? Не очень доверяю ему.

Пробовал выводить немного сатоши, в принципе интересно, только вот комиссию подняли из-за рефки которую ввели)) 

:)

• 1

#6 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 09:16

Пробовал выводить немного сатоши, в принципе интересно, только вот комиссию подняли из-за рефки которую ввели))

Реферальная программа повлияла на рост комиссионных, а насколько? Какие сейчас комиссионные на этом сервисе? Это ценная информация для меня. Поделитесь, плиз, этими знаниями, когда появитесь здесь.

• 0

#7 OFFLINE   Coinspec

Coinspec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:44

А какая сейчас комиссия и куда вообще можно вывести свои монеты? 

• 1

#8 OFFLINE   Honor15

Honor15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:45

Реферальная программа повлияла на рост комиссионных, а насколько? Какие сейчас комиссионные на этом сервисе? Это ценная информация для меня. Поделитесь, плиз, этими знаниями, когда появитесь здесь.

да. Логично, что повлияла. Была 0.1%, а сейчас 0.95%. Зато с каждого реферала 0.5%, а с человека приглашенного им 0.25%. Меня устраивает, несколько моих друзей уже мои рефералы, что-то капает, приятно. 

• 1

#9 OFFLINE   Honor15

Honor15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:46

Комиссия 0.95% вектор вывода разный, можно даже на биржу, просто зайдите и попробуйте =)
Вот новостной канал https://web.telegram...#/im?p=@IBXnews кстати, я оттуда узнаю про их нововведения 

• 2

#10 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:03

Меня устраивает, несколько моих друзей уже мои рефералы, что-то капает, приятно.

Вы кстати по возможности и сюда друзей приглашайте, здесь тоже реферальная программа работает и если кто из Ваших зайдет и Вам единовременно упадет на счет 500 сатоши, что вроде и немного, то 10% с каждого сообщения будет Вам капать и что важно, будет свой контингент собеседников, а это поверьте тоже немаловажно.

• 0

#11 OFFLINE   Coinspec

Coinspec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 12:44

Меня устраивает, несколько моих друзей уже мои рефералы, что-то капает, приятно.

Вы кстати по возможности и сюда друзей приглашайте, здесь тоже реферальная программа работает и если кто из Ваших зайдет и Вам единовременно упадет на счет 500 сатоши, что вроде и немного, то 10% с каждого сообщения будет Вам капать и что важно, будет свой контингент собеседников, а это поверьте тоже немаловажно.

это интересно. А как потом вывести эти средства с форума или же это невозможно?

• 1

#12 OFFLINE   Coinspec

Coinspec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 12:45

Комиссия 0.95% вектор вывода разный, можно даже на биржу, просто зайдите и попробуйте =)
Вот новостной канал https://web.telegram...#/im?p=@IBXnews кстати, я оттуда узнаю про их нововведения 

Спасибо, хоть посмотрю, что ввели за все это время в него. Сейчас им немного пользуюсь, выставил монеты даши по своей цене. Это очень интересно, не привязан к курсу я=)

• 1

#13 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 04:54

А как потом вывести эти средства с форума или же это невозможно?

Средства потом вывести с форума абсолютно реально и вывод можно заказать админу где-то с периодичностью раз в месяц, если Вам удалось накопить минимальное количество сатошей на вывод. Все подробности об этом в теме вот тут:

https://forum.crypto...soobscheniia-i/

Внимательно ознакомьтесь и осваивайтесь тут, кстати, самый демократичный форум и самый стабильный, единственное: не пройдут копипасты - уникальность выдерживайте на уровне хотя бы 75%, короче больше своих мыслей.

• 0

#14 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:07

Да, этот форум очень хорош в плане вывода, всегда тут получаю актуальную информацию, ну и времяпровождение тут вознаграждается, мелочь, конечно, но приятно)

• 0

#15 OFFLINE   Honor15

Honor15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 07:57

Да, есть даже небольшая реферальная система, на ней тоже можно немного заработать. И себе приятно и больше будет людей для обмена)

• 0

#16 OFFLINE   Winner

Winner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • На счете:2380 Сатоши

Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:40

да, большой + форуму за нужную информацию и адекватных людей здесь!=)

• 0

#17 OFFLINE   Pav

Pav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:1480 Сатоши

Отправлено 27 Февраль 2019 - 14:51

Вообще сейчас обменник через telegram ботов очень удобны и безопасны. На своем опыте проверено.  

• 0

#18 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:45

Никогда не пользуйтесь подобными обмениками, особенно через телеграм.. Это мошенники всегда!! 

Есть безопасные варианты, смотрите у меня в подписи единственные два варианта мониторингов. 

А тут кинуть пару человек и поменять название дело одной минуты. Зачем рисковать, когда есть безопасные варианты?  Незачем. 

• 0

#19 OFFLINE   RiseX

RiseX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородТаллинн
  • На счете:4780 Сатоши

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:11

В Telegram есть Banker проверенный уже. Остальные боты или мошенники, или низколиквидные платформы у которых и обменять ничего не получится.

• 0

RiseX — продай свою крипту соседу в три клика!

Платежи в рублях с карты, QIWI, Webmoney. Время сделки: 5 минут ⚡️

#20 OFFLINE   Marie Couch

Marie Couch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:360 Сатоши

Отправлено 05 Август 2019 - 08:20

Что???? Обменник на телеграмме? 

• 0

Темы с аналогичным тегами бот, телеграмм, обмен