Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений
  • На счете:26380 Сатоши

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:06

Ну то, что биток не имеет ни какой ценности в реале - я ЗА, мыльный пузырь, меня другое поразило - стихи, просто здорово. Стесняюсь спросить - не ваши ли часом? А на счет фиатных денег, так крепче только камешки, крепкие такие, ну вы знаете.

Часом - мои. Полюбляю сочинять под настроение. Да мне аргументация банкира слишком прямолинейной показалась. Банки и правительства бесконечным включением печатного станка сами же и породили у общества желание альтернативы фиатным бумажкам. На вот этом желании крипта то и держится пока.

• 0

#182 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 19:26

Еще один зазывала на очередное свое творение, ну или не свое. Чего их столько много? Заработать на колебании курсов, так же как и полностью прогореть можно за несколько минут и ни какой финансовый инструмент тут не поможет.

Главное что сообщение то не по теме оставлено. Тема то про биткоин и все с ним связанное, а не азартные ставки делать. А вот по теме понравилось в инете высказывание  финансового директора PayPal Джона Рейни про его позитивное отношение к использованию биткоина (BTC) в качестве платежного средства. И что важно - он верит в это. Ну а пока курс битка: BTC/USD 10519.67%.

• 0

#183 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено Вчера, 02:45

И снова падения как такового нет, как нет и особого роста.  Все время биток немного шатается в диапазоне 10500-11600$. Никак 12к$ не пробьет. Вот именно сейчас он: BTC/USD 10781.67$. Ну и общая капитализация крипторынка тоже то идет на спад, то приподнимается. От 460 млрд. долларов США до 510 млрд.$ где-то. Где-то неделю уже так происходит. Новостной фон из негативного стал более позитивным. Хочется чтоб 12к$ пробил курс битка и немного закрепился. Но так и прогнозировали к весне. А вот что по весне уже произойдет - посмотрим.

• 0

#184 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • На счете:5550 Сатоши

Отправлено Вчера, 03:53

Ну то, что биток не имеет ни какой ценности в реале - я ЗА, мыльный пузырь, меня другое поразило - стихи, просто здорово. Стесняюсь спросить - не ваши ли часом? А на счет фиатных денег, так крепче только камешки, крепкие такие, ну вы знаете.

Часом - мои. Полюбляю сочинять под настроение. Да мне аргументация банкира слишком прямолинейной показалась. Банки и правительства бесконечным включением печатного станка сами же и породили у общества желание альтернативы фиатным бумажкам. На вот этом желании крипта то и держится пока.

То, что срочно требуется какая то альтернатива бумажкам, некоторые валюты по другому и назвать уже нельзя, это неоспоримый факт, вот только далеко не все уверены, что этой альтернативой может выступить крипта в том варианте, в котором она сей час предствалена

• 0

Не гонитесь за деньгами - идите им навстречу

#185 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Вчера, 04:07

Еще один зазывала на очередное свое творение, ну или не свое. Чего их столько много? Заработать на колебании курсов, так же как и полностью прогореть можно за несколько минут и ни какой финансовый инструмент тут не поможет.

Главное что сообщение то не по теме оставлено. Тема то про биткоин и все с ним связанное, а не азартные ставки делать. А вот по теме понравилось в инете высказывание  финансового директора PayPal Джона Рейни про его позитивное отношение к использованию биткоина (BTC) в качестве платежного средства. И что важно - он верит в это. Ну а пока курс битка: BTC/USD 10519.67%.

Честно сказать, то, что директор "палки" высказался за доверие к битку, может оказать негативное влияние на его цену. Сама "палка" давно имеет репутацию "не очень чистой" компашки, ведь она зарождалась как обычный хайп, а в настоящее время имеет очень подозрительные проекты. Так что очень непонятно в каком разрезе оценивать данное заявление.

• 0

#186 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено Вчера, 04:07

GuDwin2610,

То, что срочно требуется какая то альтернатива бумажкам, некоторые валюты по другому и назвать уже нельзя, это неоспоримый факт, вот только далеко не все уверены, что этой альтернативой может выступить крипта в том варианте, в котором она сейчас представлена

Потому то крипта так сильно и волатильна, что не все уверены, что именно Она альтернатива фиатным деньгам. И в то же время потому то она никак как пузырь не лопнет, что все таки некоторая часть общества уверена, что именно Она - альтернатива, а часть колеблется, типа: может таки будет альтернативой, ведь иной альтернативы пока нет? Вот почему так интересно увидеть примеры национальной крипты и ее вхождение в жизнь на практике.

• 0

#187 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Вчера, 04:15

GuDwin2610,

То, что срочно требуется какая то альтернатива бумажкам, некоторые валюты по другому и назвать уже нельзя, это неоспоримый факт, вот только далеко не все уверены, что этой альтернативой может выступить крипта в том варианте, в котором она сейчас представлена

Потому то крипта так сильно и волатильна, что не все уверены, что именно Она альтернатива фиатным деньгам. И в то же время потому то она никак как пузырь не лопнет, что все таки некоторая часть общества уверена, что именно Она - альтернатива, а часть колеблется, типа: может таки будет альтернативой, ведь иной альтернативы пока нет? Вот почему так интересно увидеть примеры национальной крипты и ее вхождение в жизнь на практике.

Хоть многие и говорят, и я в том числе, что биток только лишь пузырь и скоро лопнет, под временным понятием "скоро" подразумевается не день-неделя-месяц, а несколько лет, мне нравится цифра 4. Да к тому же он еще не перекачен и взрывать его нет необходимости, а то, что его лопнут специально - я полностью уверен

• 0

#188 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено Вчера, 08:10

Хоть многие и говорят, и я в том числе, что биток только лишь пузырь и скоро лопнет, под временным понятием "скоро" подразумевается не день-неделя-месяц, а несколько лет, мне нравится цифра 4. Да к тому же он еще не перекачен и взрывать его нет необходимости, а то, что его лопнут специально - я полностью уверен

Я более умерен в своих позициях и пока занимаю более выжидательную позицию, ибо не чувствую себя достаточно знающим, чтоб давать оценки некоторым явлениям. Пока что постараемся из крипты извлекать хоть какую то прибыль, но не так как на одной из 16 японских криптобирж, где на прошлой неделе в работе биржи Zaif произошёл системный сбой, который дал шанс трейдерам покупать биткоины бесплатно. За 20 мин. никто не извлек выгоды, ибо биржа вовремя объявила ордера недействительными. Так что 7 везунчикам Фортуна все же не улыбнулась. А биткоин пока на позиции: BTC/USD 10673.50 $.

• 0

#189 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Вчера, 09:38

Я более умерен в своих позициях и пока занимаю более выжидательную позицию, ибо не чувствую себя достаточно знающим, чтоб давать оценки некоторым явлениям. Пока что постараемся из крипты извлекать хоть какую то прибыль, но не так как на одной из 16 японских криптобирж, где на прошлой неделе в работе биржи Zaif произошёл системный сбой, который дал шанс трейдерам покупать биткоины бесплатно. За 20 мин. никто не извлек выгоды, ибо биржа вовремя объявила ордера недействительными. Так что 7 везунчикам Фортуна все же не улыбнулась. А биткоин пока на позиции: BTC/USD 10673.50 $.

20 минут достаточно было для того, что бы полностью раздеть и разуть всю биржу, преувеличил я конечно, получить в такой ситуэйшен прибыль мог только залетный игрок, купил и вывел с биржи, по иному ни как, естественно ордера были объявлены недействительными, думаю, что и не огорчился особо ни кто - в халяву уже не верят, просто ждут

• 0

#190 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено Вчера, 12:32

Комиссионные за транзакции биткоина снизились просто рекордно - на 97% от декабрьского пика. Тогда за транзакцию плата была около 34 долларов США. А сейчас комиссия в сети биткоин всего 0,79 цента. Отлично вроде. Спрашивается: чего же курс сегодня на спаде? А он на серьезнам спаде: BTC/USD 10155.38$. Совсем ничего не понимаю.

• 0

#191 OFFLINE   GuDwin2610

GuDwin2610

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Вчера, 13:46

Комиссионные за транзакции биткоина снизились просто рекордно - на 97% от декабрьского пика. Тогда за транзакцию плата была около 34 долларов США. А сейчас комиссия в сети биткоин всего 0,79 цента. Отлично вроде. Спрашивается: чего же курс сегодня на спаде? А он на серьезнам спаде: BTC/USD 10155.38$. Совсем ничего не понимаю.

цена битка ни как не зависит от комисси на ее транзу, все наоборот, думаю что вы это и так понимаете, просто исходя из вашего поста получается обратное - большая комиссия была введена специально-искусственно, для снижения количества малых транзакций, которые просто закупорили всю цепь блокчейна, количество их резко упало, движуха пришла в себя - комиссия понизилась, причин же на снижение цены битка множество - о них уже говорил сегодня в прошлых комментах

• 0

#192 OFFLINE   Варяг

Варяг

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено Вчера, 18:47

причин же на снижение цены битка множество

Да и причин на увеличение цены битка вполне хватает. Так что спад мне представляется искусственно спровоцированным какими-то китами. Киты сделали +100% на прошлой неделе, после того как цена на крипту номер один упала до 5900, а вскоре быстро доросла до 11800 долларов, может они планируют сделать это снова. А больше причин не вижу. Хочу верить, что не выйдет у них, хотя курс битка уже: BTC/USD 9970.094$.

• 0

#193 OFFLINE   Fill98703

Fill98703

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено Вчера, 19:55

Биткоины как и другая международная валюта имеет свой курс обмена, и ему тоже присуще повышаться и понижаться, это не удивительно. Но скажу так, что в этом нет ничего плохого, поскольку когда она понижается, можно покупать. А когда повышается - можно продавать и на этом получать прибыль. Для таких операций существуют много различных бирж. Согласна графику изменения курса биткоин https://cryptorate.r...in-na-segodnya/ , на сегодняшний день видно, что не спеша повышается. Соответственно уже скоро можно будет нормально продать.

• 0

Темы с аналогичным тегами Что такое Биткойн, BTC, Биткойн вики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...