Перейти к содержимому

Фотография

Что такое облачный майнинг и как на нем зарабатывают?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Anastasiasac

Anastasiasac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 08 Май 2018 - 13:37

Чем меньше обыватели знают о криптовалютах, тем больше ходит слухов о быстром заработке. Много разговоров об облачном майнинге и успехах предпринимателей, которые сами добывают биткоины, не беспокоясь о покупке дорогого железа.

http://bitlenta.net/...m-zarabatyvayut

• 0

#2 OFFLINE   ICODA

ICODA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:7260 Сатоши

Отправлено 12 Май 2018 - 16:32

Мне кажется,  облачный майнинг не самая хорошая идея, учитывая, что гарантий нет, что не потеряешь свои кровные на чужом серваке. Все же лучше рассматривать другие варианты майнингша, Хотя большой плюс в мощности , которую дают облачные. 

• 0

#3 OFFLINE   djum

djum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:13

Мне кажется,  облачный майнинг не самая хорошая идея, учитывая, что гарантий нет, что не потеряешь свои кровные на чужом серваке. Все же лучше рассматривать другие варианты майнингша, Хотя большой плюс в мощности , которую дают облачные. 

Ну, истина как всегда де-то посередине... 

На всех популярных обзорах пишут, на том же Битгид, что облако как вариант имеет место быть, особенно новичкам, но нужно избирательно к выбору подходить...

А вот краны умирают, на них много не хайпанешь...

• 0

#4 OFFLINE   Filika

Filika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 06 Июнь 2018 - 06:24

Ну вы правильно говорите - облачный майнинг подходит именно новичкам

• 0

#5 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:48

Если уже заниматься облачным майнингом, что не очень люблю то только на проверенных серверах. Вот тут представлены хорошие и качественные сайты https://crypta.money...-bez-vlozhenij/ остальные рассчитаны на быстрый сруб бабла, как правило. И такие сайты открываются и закрываются каждый месяц под разными названиями

• 0

#6 OFFLINE   Игорь Круглов

Игорь Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 09:16

Что мы подразумеваем под заработком ? Намайнить и быстро продать ? Это так не работает крипта это очень болгий вход. Сейчас самое время начинать заниматься майнингом поскольку все криптовалюты дали просадку и это означает, что цена на мощности упала. Если говорить об облачном майнинге единственный минус это попасть на кидок контору будьте осторожны при выборе майниг платформ. Я лично перепробовал более 10 различных сервисов и могу сказать кидок в интернете довольно распространен. Сейчас работаю с ажио крипто пока они меня полностью устраивают, до этого пробовал гинезис, хешфлеер и другие данные сервисы к сожалению е совсем честно работают, но из всего моего опыта могу сказать, что и на них тоже работать можно. 

• 1

#7 OFFLINE   Анатолий Дзюба

Анатолий Дзюба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:55

Что мы подразумеваем под заработком ? Намайнить и быстро продать ? Это так не работает крипта это очень болгий вход. Сейчас самое время начинать заниматься майнингом поскольку все криптовалюты дали просадку и это означает, что цена на мощности упала. Если говорить об облачном майнинге единственный минус это попасть на кидок контору будьте осторожны при выборе майниг платформ. Я лично перепробовал более 10 различных сервисов и могу сказать кидок в интернете довольно распространен. Сейчас работаю с ажио крипто пока они меня полностью устраивают, до этого пробовал гинезис, хешфлеер и другие данные сервисы к сожалению е совсем честно работают, но из всего моего опыта могу сказать, что и на них тоже работать можно. 

Слышал про это ажио.
На каких то сайтах читал про них статьи.

И что, хотите сказать, годный сервис?

• 1

#8 OFFLINE   Игорь Круглов

Игорь Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:44

Анатолий Дзюба,  Я довольно долго майню пока все норм) Очень удобна визуализация и калькулятор.  Жаль что сейчас можно только майнить эфир 

• 1

#9 OFFLINE   flazy

flazy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 05 Июль 2018 - 15:11

Это только для новичков что бы поиграть)

• 0

#10 OFFLINE   Игорь Круглов

Игорь Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:00

flazy,  Да, но если человек вообще не понимает в крипте и как это работает) Это еще может стать и хорошей финансовой помощью. 

• 0

#11 OFFLINE   eremon

eremon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:05

Например есть такая компания LifeTime Tehnology

Они занимаются много чем и есть перспектива вкладываться, вот их сайт для инвестирования cryptominingfarm (ссылка на сайт в моей подписи). 

Просто интересный подход у компании с 2014 года и скажу вам, что у них получилось.

Ведутся работы над интеллектуальным чат ботом, создали монету UNIT и развивают ее, платежные системы сделали для нее, занимаются робототехникой и IT технологиями в сфере связи, скоро запуск обменной биржи, банкоматы ставят в Таиланде для обмена криптовалюты, сейчас еще и кафе LifeTime открыли и предлагают по франшизе открывать такие кафе где принимается к оплате BTC и UNIT. Молодцы! Вот куда вкладываться надо, а этот облачный майнинг не окупается последнее время, т.к. обслуживание дорогое, а если самому заниматься майнингом на оборудование, то вложение нужны огромные и помещение соответственное, электричество. Как то так... 

• 0

Облачный майнинг, лучшие сайты:

1. Cryptominingfarm

2. HashFlare

3. Minergate

#12 OFFLINE   Анатолий Дзюба

Анатолий Дзюба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:23

Анатолий Дзюба,  Я довольно долго майню пока все норм) Очень удобна визуализация и калькулятор.  Жаль что сейчас можно только майнить эфир 

Ну я вот на хешфлеере майню...но там есть фигня котрая меня не устраивает 
Есть ли смысл перейти к ним или хотя бы просто закинуть минималку?

• 0

#13 OFFLINE   Игорь Круглов

Игорь Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:05

Анатолий Дзюба,  Я перешел после хешфлеера как минимум из-за интерфейса и поддержки. Зайди поклацай посмотри  

• 0

#14 OFFLINE   Анатолий Дзюба

Анатолий Дзюба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:44

Анатолий Дзюба,  Я перешел после хешфлеера как минимум из-за интерфейса и поддержки. Зайди поклацай посмотри  

Я почитал еще отзывы 
Говорят норм.
Главное что бы с выводом проблем не было
На хеше это вечная проблема 
По крайней мере у меня 

• 0

#15 OFFLINE   Игорь Круглов

Игорь Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:50

Я почитал еще отзывы 
Говорят норм.
По крайней мере у меня 

Не тут пока все отлично) 

• 0

#16 OFFLINE   Анатолий Дзюба

Анатолий Дзюба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:52

Я почитал еще отзывы 
Говорят норм.
По крайней мере у меня 

Не тут пока все отлично) 

Ладно, пойду почекаю, что да как 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...