Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#41 OFFLINE   kassex

kassex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 11 Август 2016 - 10:06

если запретят то его ценность от этого только возрастет.Ведь у людей еще с Адама и Евы страсть ко всему запретному.Против битка только время.Но пока он на коне постарайтесь заработать.Удачи всем.

• 0

#42 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 12 Август 2016 - 05:23

если запретят то его ценность от этого только возрастет.Ведь у людей еще с Адама и Евы страсть ко всему запретному.Против битка только время.Но пока он на коне постарайтесь заработать.Удачи всем.

Чтоб запретить Биткоин его нужно четко охарактеризовать и классифицировать, а с этим как раз у многих странах и проблема, так как нет четкого определения что такое Биткоин, то ли это валюта то ли товар, то ли суррогат

Но эта неопределенность играет только на руку Биткоину)

• 0

a6140f462071.gif f06af587acf4.jpg

#43 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:07

Чтоб запретить Биткоин его нужно четко охарактеризовать и классифицировать, а с этим как раз у многих странах и проблема, так как нет четкого определения что такое Биткоин, то ли это валюта то ли товар, то ли суррогат

Но эта неопределенность играет только на руку Биткоину)

Я торгую на форексе. И честно, радуюсь тому, что появляются брокеры, у которых можно торговать на биткоины. А их все больше появляется. Вывод какой? Биток жив и еще долгое время будет жить. Иначе бы финансовые брокеры не пошли бы на такой шаг, как открытие криптосчетов у себя.

• 0

#44 OFFLINE   kassex

kassex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:24

НУ то что больше появляется не факт что хорошо.Среди новых полно жуликов.Но то что старые и проверенные брокеры добовляют возможность пополнения счета криптовалютами это очень хорошо.Появляется спрос,а так как предложение ограничено поднимается цена.Вот это радует нас всех.

• 0

#45 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 18 Август 2016 - 06:57

Я торгую на форексе. И честно, радуюсь тому, что появляются брокеры, у которых можно торговать на биткоины. А их все больше появляется. Вывод какой? Биток жив и еще долгое время будет жить. Иначе бы финансовые брокеры не пошли бы на такой шаг, как открытие криптосчетов у себя.
Брокеру по большему счету все равно в чем открывать счет, ведь если есть люди (потенциальные клиенты) у которых есть средства выраженные в криптовалюте которая торгуется к доллару, то почему бы на этом не зарабатывать?*
  • 0

#46 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:28

НУ то что больше появляется не факт что хорошо.Среди новых полно жуликов.Но то что старые и проверенные брокеры добовляют возможность пополнения счета криптовалютами это очень хорошо.Появляется спрос,а так как предложение ограничено поднимается цена.Вот это радует нас всех.

Возможно я немного преувеличил. Лично мне на сегодняшний день известны два брокера с криптовалютными счетами. Больше пока не слышал. Но эти два проверенные и честно выплачивают.

• 0

#47 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 17:36

Брокеру по большему счету все равно в чем открывать счет, ведь если есть люди (потенциальные клиенты) у которых есть средства выраженные в криптовалюте которая торгуется к доллару, то почему бы на этом не зарабатывать?*

Не думаю, что брокеру все-равно. Скорее всего это еще одна возможность повысить приток денег на сайт, но в криптовалюте. Есть такие кадры, которые из принципа не хотят вность депозит в долларах,но готовы это сделать в BTC. Вот для таких и вводят эти счета.

• 0

#48 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 19 Август 2016 - 05:00

Не думаю, что брокеру все-равно. Скорее всего это еще одна возможность повысить приток денег на сайт, но в криптовалюте. Есть такие кадры, которые из принципа не хотят вность депозит в долларах,но готовы это сделать в BTC. Вот для таких и вводят эти счета.

Пока биток легко конвертится в доллары пока ему везде и рады)

Но криптой лучше все таки торговать на крипто-бирже, без посредников, тогда и комиссия минимальная

• 0

#49 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 15:27

Пока биток легко конвертится в доллары пока ему везде и рады)

Но криптой лучше все таки торговать на крипто-бирже, без посредников, тогда и комиссия минимальная

Биржа, само собой, но здесь иногда приходится долго ждать, пока наступят условия для продажи или покупки твоего ордера. А на форексе я люблю торговать золотом, а сейчас еще и на битки эти торгую, то результат в этот же день наступает. Депозит пока небольшой, 0.01 BTC, но при хорошем раскладе можно в день до 0.005 BTC получить.

• 0

#50 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 17:35

Мое мнение что биткоин не скоро исчезнет, так как это очень даже стабильная влюта ,которая постоянно растет, чем и привлекает многих пользователей интернета.

• 0

#51 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 20 Август 2016 - 06:22

Мое мнение что биткоин не скоро исчезнет, так как это очень даже стабильная влюта ,которая постоянно растет, чем и привлекает многих пользователей интернета.

Если бы не волатильность Биткойна то вообще ему цены не былоб а так его цена 570$ а еще не давно была за 600+

• 0

#52 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 04:34

Ну извините с 300 долларов до 600 ,а сейчас упал на 30 баксов по моему это ерунда . Биткоин еще себя покажет и я думаю очень даже сильно взлетит.

• 0

#53 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 22 Август 2016 - 06:11

Ну извините с 300 долларов до 600 ,а сейчас упал на 30 баксов по моему это ерунда . Биткоин еще себя покажет и я думаю очень даже сильно взлетит.

Просто дяда СЭм не успел закупиться  :D и это факт, особенно когда вывесили объявление на официальном сайте биткойна о том что якобы скачиваемые кошельки с их сайта могут быть заражены вирусом) вдумайтесь с официального сайта, и при том что как они написали в случаи такой атаки они будут не в силах её отбить)

Эта новость должна была вызвать панику среди "хомяков" и в следствии спровоцировать еще понижение курса но не тут то было, уже так просто народ не провести и ни кто не повелся

Так что придется Сэму довольствоваться тем курсом что есть, закупиться пристегнуться и запустить ракету вверх)

• 0

#54 OFFLINE   Nicolai

Nicolai

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:41

думаю когда доллар евро и юань упадут до сильного порога -  и то думаю найдут к чему привязать курс битка!

• 0

#55 OFFLINE   Bellen

Bellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:54

Не думаю что он умрет в классическом смысле, но вот измениться или быть вытесненным с основных ролей чем-то более совершенным.
  • 0

#56 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 03 Март 2017 - 17:59

Согласен. Ничего вечного не бывает, а переход в новое качество просто обязан быть.

• 0

#57 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 05 Март 2017 - 20:04

Bellen,Но в тоже время не исключаем тот факт, что может быть просто скам. Вот это будет просто не возможным, но даже теоретически не стоит откидывать. 

• 0

#58 OFFLINE   Bellen

Bellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 14:06

Ну, в любом случае скам такого масштаба войдет в истрию, и уже, в принципе, изменил мир. :D 

• 0

#59 OFFLINE   burger

burger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 07:09

ничего себе вчера была просадка в 300 с лишним бакинских :o

ужас..

• 0