Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#21 OFFLINE   Doms30

Doms30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:29

Биткоин - очередная, довольно успешная реализация мечты многих людей с давних времен: анонимные деньги, неподконтрольные властям, не знающие границ и т.д. Спрос на такое средство расчетов всегда был, есть и будет.

Поэтому убить биток может только технический прогресс - если  придумают когда-нибудь нечто альтернативное с похожими свойствами, но при этом  более технологичное и удобное в использовании . 

Пока ничего похожего и близко не наблюдается, значит заменить битки пока нечем, т.е. будут жить.

• 0

#22 OFFLINE   architect

architect

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 15:17

Одно я знаю точно - я умру раньше, чем биткоин.

• 0

#23 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 16:35

Ну я как то так рано умирать не собираюсь. Но сейчас  думаю что к 2020 году или чуть позже придет что то новое. И биткойн сам собой умрет, как к примеру Аська умерла. 

• 0

#24 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 514 сообщений
  • На счете:620 Сатоши

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:26

Ещё будет жить думаю, пионер криптовлают в своём роде, поэтому и успешный такой. Прочную позицию занял на рынке крипто. Как средство расчета - очень удобный, даже если что-то другое на смену придёт, от битка, наверное, ещё долго не откажутся. 

• 0
Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.
Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#25 OFFLINE   ult-pit

ult-pit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:10

У кого то получается поднять нормальную сумму на криптовалютах,есть кто только этим и зарабатывает или это у всех как хобби.
  • 0

#26 OFFLINE   Doms30

Doms30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:35

У кого то получается поднять нормальную сумму на криптовалютах,есть кто только этим и зарабатывает или это у всех как хобби.

Не только этим на данный момент, но уже и не просто хобби - получается периодически выводить на карту вполне полезные суммы и тратить на свои нужды.

Кроме того рассматриваю как один из возможных инструментов инвестиций, прошлой осенью курс устойчиво поднялся в 2 раза. Понятно что слово "инвестиция" применительно к криптовалюте  у многих не совсем укладывается в голове, т.к. в случае чего, ну если вдруг обвалится - бежать с паспортом, с адвокатом, и т.п. некуда и доказывать свои права некому, никаких фондов гарантирования вкладов как для банковких депозитов тоже нет, один лишь свой страх и риск... Но - в 2 раза!! Ни одна инвестиция в привычном фиате столько не даст за полгода, ну разумеется если рассматривать только сравнимые вещи -т.е. относительно пассивные и не криминальные варианты.

• 0

#27 OFFLINE   architect

architect

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:34

Ну я как то так рано умирать не собираюсь. Но сейчас  думаю что к 2020 году или чуть позже придет что то новое. И биткойн сам собой умрет, как к примеру Аська умерла. 

Немного нелогично, чтобы что-то прошло на смену биткоину

• 0

#28 OFFLINE   kerch

kerch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:53

Немного нелогично, чтобы что-то прошло на смену биткоину

технологии на месте не стоят,придумают что то более новое и усовершенствованное,доллар вот убрать нужно,везде мешает))

• 0

#29 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:58

Не забывайте о том,что половина из общего количества биткоинов выработано,т.е.курс будет расти,пока биток не исчерпает себя. но на смену ему скоро выйдет официальная российская криптовалюта. Информация из официальных источников уже есть.

• 0

#30 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • На счете:7131 Сатоши

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:35

Не забывайте о том,что половина из общего количества биткоинов выработано,т.е.курс будет расти,пока биток не исчерпает себя. но на смену ему скоро выйдет официальная российская криптовалюта. Информация из официальных источников уже есть.

это если не секрет какая валюта выйдет?

• 0

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#31 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 10:01

Уже есть информация из таких же источников что в России своей крипто валюты не будет. А если что и будет, так это не понятно что под контролем государства.

• 0

#32 OFFLINE   ktulhu

ktulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • На счете:13079 Сатоши

Отправлено 07 Июнь 2016 - 07:03

Запретить его возможно и не запретят, по крайней мере по всему миру, но вместе с тем шанс на запрет в отдельных странах довольно таки высокий...

• 0

#33 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:28

Название новой российской криптовалюты не знаю,пока не говорили,но по каналу НТВ сообщили о том,что Россия будет вводить свою криптовалюту официально.

• 0

#34 OFFLINE   ktulhu

ktulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:49

Название новой российской криптовалюты не знаю,пока не говорили,но по каналу НТВ сообщили о том,что Россия будет вводить свою криптовалюту официально.

Насколько я помню новая валюта будет называться битрубль или битруб, я вот на днях на статю о новой криптовалюте натыкался. 

• 0

#35 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • На счете:1107 Сатоши

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:12

Альтернативу со временем какую нибудь в любом случае изобретет кто нибудь , но проживет и будет в ходу еще долго 

• 0

#36 OFFLINE   8e3yn4ik

8e3yn4ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 07:30

биткоин централизованная валюта и к России никак не привязан. Даже если когда-нибудь и сделают что-то подобное, то никто не узнает что вы пользуетесь и зарабатываете на биткоинах. Только самому пойти и рассказать об этом. Во многих странах криптовалюта уже легализованна. А в США биткоином торгуют на одной из крупнейших бирж. К тому же биткоин анонимен, не возможно определить владельца

• 0

https://redex.red/p/8e3yn4ik  - начни и ты зарабатывать от 60$ до 720 000$ вложив всего 2$ на старте…

#37 OFFLINE   ktulhu

ktulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:47

Альтернативу со временем какую нибудь в любом случае изобретет кто нибудь , но проживет и будет в ходу еще долго 

Ну альтернатива появляется часто, только ведь могут все криптовалюты одним махом взять и запретить...

• 0

#38 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:43

Запретить прогресс нельзя. Лишь замедлить

Биткоин это лишь инструмент для преодоления рамок в которые загнали те кто "сверху".

Да они пытаются монополизировать майнинг...и когда монополизируют, на смену Биткойну придет Биткойн v2

• 0

a6140f462071.gif f06af587acf4.jpg

#39 OFFLINE   pasha7890

pasha7890

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:09

мне кажется запрещать тем кто сверху не очень выгодно будет

• 0

#40 OFFLINE   ktulhu

ktulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 13:29

мне кажется запрещать тем кто сверху не очень выгодно будет

Как раз наоборот, правительству невыгодны денежные потоки, которые им не удается контролировать...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных