Перейти к содержимому

Фотография

видеокарта Asus GeForce GTX 1060

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   wade7777777

wade7777777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • На счете:1350 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:49

Всем привет, уважаемые коллеги подскажите пожалуйста если знаете, есть возможно у кого то такая видеокарта   Asus GeForce GTX 1060 ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING ,

сколько она выдает солей на zcah? спасибо

•  
  •  

• 0

#2 OFFLINE   OliverQinn

OliverQinn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:510 Сатоши

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:17

Про эту http://maining-magaz...x1060o6ggaming] говорите? Есть таблицы специальные, их посмотрите. На ZCASH 295 sol без разгона и 320 в разгоне. Карта нормально разгоняется, также на ней можно снизить энергопотребление. Так что хороший вариант, бери. Если в Мире Майнинга будешь брать, то где-то за месяц они тебе ее привезут, я у них брал.

• 0

#3 OFFLINE   Konyng

Konyng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:00

А не проще ее старшую сестру 1080 взять? А так по 1060 много тестов уже в интернете лежит. Ты сам на каких картах майнишь?

• 0

#4 OFFLINE   OliverQinn

OliverQinn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:17

Я на радеонах эфириум копал, но т.к. скоро эта лавочка прикроется Zcash наверное тоже копать буду, хотя для него geforce лучше все-таки. Может продам ферму и возьму асики, пока не решил еще, пока есть возможность майнить эфириум, буду его майнить

• 0

#5 OFFLINE   Konyng

Konyng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:25

Ну да, скоро эфир уже на картах нельзя будет майнить. Ну по ZCash показатель там не сильно ниже. Подскажи ты все остальное на ферму: блоки питания, материнки и т.п. тоже в Мире Майнинга брал? Как они по качеству? Не было ли косяцов при сборке?

• 0

#6 OFFLINE   OliverQinn

OliverQinn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:51

Нет не было, но это зависит от того есть ли у тебя опыт, да я все у них брал. Если не охота рыться во всем и подбирать оборудование, то рекомендую сразу готовую ферму купить, там уже все отлажено, тебе собрать только останется.

• 0

#7 OFFLINE   Konyng

Konyng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:16

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста ,то есть она придет в полусобранном состоянии? Или под собрать ты подразумеваешь включить питание? То есть она уже настроенная придет? Насколько такое решение дороже, чем собирать самому? Если честно, такой вариант меня гораздо больше устраивает.

• 0

#8 OFFLINE   Financo

Financo

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:320 Сатоши

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 16:38

А если в сборку впихнуть сразу две видюхи, как это отразится на производительности? 

• 0

#9 OFFLINE   Rebros

Rebros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:16

А если в сборку впихнуть сразу две видюхи, как это отразится на производительности? 

Все зависит от того, какие именно видеокарты вы будете использовать. Что касается 1060, то даже две такие не дадут вам самую максимальную картинку по качеству. Все-таки такие видюхи уже достаточно старые и не особо мощные.

Я вот смотрел видеообзор, где человек играл на двух видеокартах 2080 ТиАй, вот это уже мощь производительности. Правда и стоить это будет в районе 80 косарей гривен)

• 0

#10 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 05:59

Rebros,  Да хоть 3 поставь таких толку от них не будет - тем более после того как придумали асики. 

• 0

#11 OFFLINE   Easy_322

Easy_322

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:720 Сатоши

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 00:16

Приветствую всех В связи с кончиной мой карты, требуется новая Крайне желательно на гарантии, с чеками и прочее. Рассматриваю Geforce GTX1050ti или GTX 1060. Ниже смысла нет, выше - денег Да и смысла сейчас особого нет брать выше. Понимаю, что особо дешевле, чем в магазине вряд-ли получится взять б/у, но всё-же. Мало-ли, может кому 1060 мало P.S. Мне не для майнинга
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных