Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • На счете:4990 Сатоши

Отправлено 15 Май 2018 - 11:03

Реферальная программа Майнери! Получайте бесплатные токены: www.mnry.io/ru/referral

Участвуйте и получайте 3% в токенах каждый раз, когда кто-то регистрируется по вашей реферальной ссылке и покупает токены MNRY. Никаких сложных процентов или плавающих ставок. Просто присоединяйтесь, делитесь и получайте вознаграждение в токенах.

• 0

#22 OFFLINE   ValeOpp

ValeOpp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:1020 Сатоши

Отправлено 18 Май 2018 - 15:28

Все привет!

А как мне посчитать, сколько у меня в месяц уйдет, приблизительно, если я размещу свой асик у вас?

При использовании 1 асика, оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор составит 4536р.

4,2*1,5*720= 4536₽ в месяц
где:
*4,2р (1,8₽ сбор+2,4₽ тариф)
*1,5 квт (потребление антмайнер s9)
*720 часов в месяце
У нас на сайте mnry.io уже доступен калькулятор, который поможет Вам подсчитать затраты в месяц для разного количества потребляемой электроэнергии.
Наш проект - отличный способ зайти в майнинг без лишней ""головной боли"" - мы предлагаем майнинг ""под ключ"" всем желающим - и новичкам, и опытным майнерам желающим масштабировать свой бизнем, то есть кому не хватает уже имеющихся мощностей и кто хочет сокращать затраты на майнинг, путём потребления дешевого электричества.

Так, ладно, а токены мне для чего нужны? Я не совсем пойму суть, вот купил ваш токен и что мне с него? Оплатил им услуги вашего дата центра или что?

Токен дает право на использование мощности, эквивалентной 1 ватту на протяжении 30 лет, т.е. с помощью нашего токена, Вы 30 лет сможете использовать самую дешевую в России электроэнергию

Блин тут еще законодательства в РФ никакого нету ни по майнингу ни крипте в целом. Да и картинки, что из себя это самое законодательство представлять будет тоже нет ни у кого. Щас хрень очередную примут и вообще задушат налогами в ближайшее время, а вы 30 лет. 

• 0

#23 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:18

Все привет!

А как мне посчитать, сколько у меня в месяц уйдет, приблизительно, если я размещу свой асик у вас?

При использовании 1 асика, оплата в месяц за электроэнергию и сервисный сбор составит 4536р.

4,2*1,5*720= 4536₽ в месяц
где:
*4,2р (1,8₽ сбор+2,4₽ тариф)
*1,5 квт (потребление антмайнер s9)
*720 часов в месяце
У нас на сайте mnry.io уже доступен калькулятор, который поможет Вам подсчитать затраты в месяц для разного количества потребляемой электроэнергии.
Наш проект - отличный способ зайти в майнинг без лишней ""головной боли"" - мы предлагаем майнинг ""под ключ"" всем желающим - и новичкам, и опытным майнерам желающим масштабировать свой бизнем, то есть кому не хватает уже имеющихся мощностей и кто хочет сокращать затраты на майнинг, путём потребления дешевого электричества.

Так, ладно, а токены мне для чего нужны? Я не совсем пойму суть, вот купил ваш токен и что мне с него? Оплатил им услуги вашего дата центра или что?

Токен дает право на использование мощности, эквивалентной 1 ватту на протяжении 30 лет, т.е. с помощью нашего токена, Вы 30 лет сможете использовать самую дешевую в России электроэнергию

Блин тут еще законодательства в РФ никакого нету ни по майнингу ни крипте в целом. Да и картинки, что из себя это самое законодательство представлять будет тоже нет ни у кого. Щас хрень очередную примут и вообще задушат налогами в ближайшее время, а вы 30 лет. 

Да, законопроект пока еще на доработке, и каким он будет, точно никто не знает. Время покажет.
Предполагается, что майнинг освободят на 2 года от налогов.
Возможно, будем платить, как любой бизнес, в зависимости от системы налогообложения.
А на счет 30 лет - купив токены, Вы получаете самое дешевое легальное электричество в России, и как его использовать, решать Вам.

• 0

#24 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 09:55

Генеральный директор Майнери Илья Бруман, дал комментарий для BitCryptoNews о
том, сможет ли биткоин, как первая виртуальная валюта, сохранить лидирующую
позицию на рынке криптовалют в будущем и какие виртуальные валюты смогли бы
вытеснить его.
https://bitcryptonew...erstve-bitkoina

• 0

#25 OFFLINE   Andrr

Andrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 26 Май 2018 - 19:58

А вы строить уже начали? 

• 0

#26 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 09:31

А вы строить уже начали? 

Согласно нашему роадмапу, сейчас идет заказ электротехнического оборудования, начало земляных работ, устройство фундамента под объекты 2-5. На объекте 1: начало отделочных работ и устройство внутренних сетей.

• 0

#27 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 01 Июнь 2018 - 09:08

Генеральный директор Майнери Илья Бруман, дал комментарий для BitCryptoNews о том, сможет ли биткоин, как первая виртуальная валюта, сохранить лидирующую позицию на рынке криптовалют в будущем и какие виртуальные валюты смогли бы вытеснить его. https://bitcryptonew...erstve-bitkoina

Позиция Брумана не единична сейчас, многие также говорят, что ВТС сохранит свои позиции только в ближайшие несколько лет из-за поддержки крупных майнеров, роста сети и внедрения lightning network и других протоколов, улучшающих работу блокчейна, а вот потом другие алткоины типа риппла, эфира, кардано, монеро и пр. еще покажут себя, но только время расставит все точки над "и".

• 0

#28 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 07:26

Генеральный директор Майнери Илья Бруман, дал комментарий для BitCryptoNews о том, сможет ли биткоин, как первая виртуальная валюта, сохранить лидирующую позицию на рынке криптовалют в будущем и какие виртуальные валюты смогли бы вытеснить его. https://bitcryptonew...erstve-bitkoina

Позиция Брумана не единична сейчас, многие также говорят, что ВТС сохранит свои позиции только в ближайшие несколько лет из-за поддержки крупных майнеров, роста сети и внедрения lightning network и других протоколов, улучшающих работу блокчейна, а вот потом другие алткоины типа риппла, эфира, кардано, монеро и пр. еще покажут себя, но только время расставит все точки над "и".

Варяг, спасибо за Ваш комментарий и интерес к проекту

• 0

#29 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 05:50

Проект Minery получил сертификат IDACB (Международная децентрализованная ассоциация криптовалюты и блокчейн). IDACB – это комьюнити профессионалов из 75 стран мира, которое разрабатывает основные принципы правового регулирования крипто рынка и синхронизирует правовые инициативы в блокчейн и криптовалюте. Мы очень гордимся тем, что прошли сертификацию и получили официальную поддержку IDACB. Спасибо за доверие.

• 0

#30 OFFLINE   Chorm

Chorm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:55

насколько я понял, если на данный момент своего оборудования у меня нет, то покупать его самому и отправлять вам не имеет смысла. Проще и надежнее как минимум логистически заказать его через Вас - что посоветуете выбрать?

• 0

#31 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:33

Ура! Мы только что запустили магазин оборудования для майнинга! Теперь вы можете легко купить лучшие майнеры, которые будут отправлены напрямую от поставщиков и будут размещены непосредственно на нашей майнинговой площадке.

Мы выбрали самые ходовые, стабильные и эффективные модели, чтобы вы могли выгодно майнить и зарабатывать. А теперь самые удивительные новости! Вы платите только себестоимость + 30% (импортные пошлины и документы)! Без каких-либо дополнительных сборов и наценок. Поскольку мы все члены одного и того же майнинг комьюнити, мы хотим, чтобы все получали выгоду от хороших условий и честных тарифов.
Ваши, Minery
https://mnry.io/ru/shop

d_RB6_M_croper_ru.png

QDh_UE_croper_ru.png

• 0

#32 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:07

насколько я понял, если на данный момент своего оборудования у меня нет, то покупать его самому и отправлять вам не имеет смысла. Проще и надежнее как минимум логистически заказать его через Вас - что посоветуете выбрать?

Уважаемый, Chorm! Мы только что запустили магазин оборудования для майнинга! Теперь вы можете легко купить лучшие майнеры, которые будут отправлены напрямую от поставщиков и будут размещены непосредственно на нашей майнинговой площадке.

Мы выбрали самые ходовые, стабильные и эффективные модели, чтобы вы могли выгодно майнить и зарабатывать. А теперь самые удивительные новости! Вы платите только себестоимость + 30% (импортные пошлины и документы)! Без каких-либо дополнительных сборов и наценок. Поскольку мы все члены одного и того же майнинг комьюнити, мы хотим, чтобы все получали выгоду от хороших условий и честных тарифов.

• 0

#33 OFFLINE   ValeOpp

ValeOpp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:23

Ура! Мы только что запустили магазин оборудования для майнинга! Теперь вы можете легко купить лучшие майнеры, которые будут отправлены напрямую от поставщиков и будут размещены непосредственно на нашей майнинговой площадке.

Ваши, Minery

d_RB6_M_croper_ru.png

QDh_UE_croper_ru.png

А чего такие цены? щас же дешевле можно найти?

• 0

#34 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 07:49

Ваши, Minery

d_RB6_M_croper_ru.png

QDh_UE_croper_ru.png

ValeOpp, спасибо за вопрос. Здесь указана стоимость оборудования на момент публикации поста. Актуальную стоимость можно узнать по ссылке https://mnry.io/ru/shop

• 0

#35 OFFLINE   ValeOpp

ValeOpp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:45

Ваши, Minery

d_RB6_M_croper_ru.png

QDh_UE_croper_ru.png

ValeOpp, спасибо за вопрос. Здесь указана стоимость оборудования на момент публикации поста. Актуальную стоимость можно узнать по ссылке https://mnry.io/ru/shop

А если есть свои асики, я их  могу вам отправить. а за пересылку кто платит?

• 0

#36 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:03

Ваши, Minery

d_RB6_M_croper_ru.png

QDh_UE_croper_ru.png

А если есть свои асики, я их  могу вам отправить. а за пересылку кто платит?

ValeOpp, Вы можете как купить у нас оборудование, так и отправить к нам свое. Расходы по транспортировке в этом случае несет отправитель.

• 0

#37 OFFLINE   Chorm

Chorm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:59

Уважаемый, Chorm! Мы только что запустили магазин оборудования для майнинга! Теперь вы можете легко купить лучшие майнеры, которые будут отправлены напрямую от поставщиков и будут размещены непосредственно на нашей майнинговой площадке.

Благодарю за ответ! сижу, думаю, калькулирую - июль вот жеж уже на носу... может пока только токенов взять... на аренде заработать на асик... а сколько он живёт?

• 0

#38 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:45

Благодарю за ответ! сижу, думаю, калькулирую - июль вот жеж уже на носу... может пока только токенов взять... на аренде заработать на асик... а сколько он живёт?

Здравствуйте, Chorm. Решайтесь - будем рады сотрудничеству. Срок службы асиков зависит от многих факторов — активности применения, правильности установки, настройки и подключения. А так же от условий в которых эксплуатируется, во многом от теплоотвода, а в нашем случае он близок к оптимальному. Калькуляторы прибыли от аренды Вы можете найти на нашем сайте. А прибыль от майнинга зависит от многих факторов: какую монету майните, каким асиком, от курса выбранной монеты и т.д.

• 0

#39 OFFLINE   theminery

theminery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 09:32

Друзья, сегодня 1 июля - день открытия нашего пабликсейла. В связи с этим у нас радостные новости.

За последние несколько месяцев мы получили много обращений и заявок на участие в проекте Майнери от инвесторов, майнеров и крупных игроков рынка. Мы долго думали, как удовлетворить весь сложившийся спрос, а также ускорить запуск проекта и сделать его еще более прибыльным для каждого участника. Поэтому мы пересмотрели стратегию развития Майнери, усовершенствовали курс и направление и спешим поделиться ими с вами.

Итак, новая стратегия Майнери:

• Модульные конструкции вместо монолитных зданий

Мы разработали проект реконструкции здания бывшей птицефабрики, а также проработали проект по строительству зданий из легковозводимых конструкций. Мы рассмотрели разные возможности модульной застройки блоками по 0,3-1 мВт в мобильных боксах и приняли новый улучшенный вариант размещения исходя из экономической целесообразности.

• Благодаря этому – значительное снижение капексов (капитальных инвестиций) и опексов (операционных затрат) проекта.

Поэтому, теперь сервисный сбор для всех участников снизился до 1,2₽, стоимость токена снизилась с $1 до $0,5. Бонус для всех наших нынешних инвесторов: удвоение токенов.

• Также благодаря этому – ускорение запуска проекта. Первые мощности запускаем уже в июле.

• Еще одна хорошая новость – увеличение мощностей и территорий. Запуск первых батчей произойдет на двух новых локациях (дополнительно 28 Мегаватт).

• Изменение в формате проекта. Мы приняли решение отказаться от формата ICO, так как из-за большого спроса в ICO пока нет необходимости. На данном этапе финансирование от инвесторов и партнеров Майнери позволяет сосредоточиться на запуске объектов и обслуживании уже существующего спроса. Кроме того, из-за ажиотажа мы пока решили сфокусироваться только на сегменте оптовых продаж (B2B), а не розничных (B2C, формат ICO).

• Токен MNRY теперь носит исключительно внутренний фунционал (привязка к резервированию ваттов). Продаваться на биржах будет только если со временем мы решим делать public sale.

• Мы больше не зависим от времени года и можем запускать мощности в зимний период, поэтому оставляем открытую оферту рынку, привязанную к мощностям, а не срокам (всего более 150 Мегаватт, из них 55 Мегаватт доступны для розницы, 100 мегаватт для крупных партнеров).

• Новые условия сотрудничества (мелкий и средний опт)
Продажа 55 Мегаватт и оборудования со входом от $10 тыс (мощности + оборудование). Вход в проект со своим оборудованием также $10 тыс (дает право на 20 кВт).

• Поэтапный запуск объектов. Объекты собираются и запускаются в течение месяца (автономные боксы, в каждом до 150 единиц устройств), что позволяет ускорить процесс запуска и майнинга для наших партнеров и клиентов.

Итого:

Мы снизили стоимость токенов и сервисного сбора. Внедряем модульные конструкции и ускоряем запуск проекта.

Значительно снизились цены на хостинг и выросла инвестиционная привлекательность Майнери.

Из-за достаточного количества оптовых заявок на подключение мы отказались от паблик токенсейла.

Мы удваиваем купленные мощности тем, кто зашел в проект на стадии пресейла.

За новостями и ходом развития наших площадок вы по-прежнему можете следить на нашем сайте: MNRY.io

Команда Майнери благодарна вам за доверие и поддержку!

minery_screen.png

• 0

#40 OFFLINE   Chorm

Chorm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 09:38

Вот это поворот! Поздравляю! Вы прям несетесь на всех парусах! Теперь найти заветных 10тыс вдвое нужнее и выгоднее... а сколько у меня получится асиков на них?

• 0

Темы с аналогичным тегами ico, preico, mining, mnry, minery

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных