Перейти к содержимому

Фотография

Взлом соц сетей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Andrey78

Andrey78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 20 Март 2018 - 13:10

А реально вообще взломать страничку в соц.сети?

Нашел на форуме статью с их услугами vzlomcenter.com/index.php?threads/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%92%D0%BA.17/

Форум вроде рабочий, может кто пользовался уже их услугами, расскажите, честно работают или не стоит обращаться?

• 0

#2 OFFLINE   kherson

kherson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2018 - 08:46

На хакер ру были такие услуги в теме народ писал сам не пользовался  :o

• 0
126.gif

#3 OFFLINE   CryptoCZ

CryptoCZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • На счете:10770 Сатоши

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:55

Реально, почему нет. Сколько у вк только взломов за все время было

• 0

#4 OFFLINE   ICODA

ICODA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:7260 Сатоши

Отправлено 13 Май 2018 - 14:09

Да конечно реально, вопрос - зачем? Занимайтесь чем-то полезным и приносящим пользу

• 0

#5 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 383 сообщений
  • На счете:7324 Сатоши

Отправлено 06 Июль 2018 - 09:47

Да конечно реально, вопрос - зачем? Занимайтесь чем-то полезным и приносящим пользу

Хороший ответ и совет. По взломам и хакерству даже услуги предлагаются, а вот зачем это все надо? Карму себе портить? Вообще не понимаю такого направления мыслей, мне это кажется неверным, непродуктивным для развития личности.

• 0

#6 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:37

Хороший ответ и совет. По взломам и хакерству даже услуги предлагаются, а вот зачем это все надо? Карму себе портить? Вообще не понимаю такого направления мыслей, мне это кажется неверным, непродуктивным для развития личности.

Согласен, надеюсь дождусь того времени, когда хакерство и другие виды мошенничества начнут уходить в небытие. Очень устал смотреть, как одни работают, а другие имеют тех, кто работает, а сам для общества ничего полезного не делает. С одной стороны саи виноваты, не нужно быть такими доверчивыми, но людей то жалко в любом случае  

• 2

#7 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:37

Согласен, надеюсь дождусь того времени, когда хакерство и другие виды мошенничества начнут уходить в небытие. Очень устал смотреть, как одни работают, а другие имеют тех, кто работает, а сам для общества ничего полезного не делает. С одной стороны саи виноваты, не нужно быть такими доверчивыми, но людей то жалко в любом случае  

Многие делают это из праздного любопытства или для своей какой-то личной выгоды. Я думаю что вообще стоит прикрыть уже давно хакерскую лавочку, уж очень они людей обижают. Даже вон сколько украли хакеры денег с бирж и других ресурсов. Это самая богатая группа людей по моему. 

• 1

#8 OFFLINE   Smile-Expo

Smile-Expo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородKiev
  • На счете:800 Сатоши

Отправлено 10 Август 2018 - 11:39

меня в соц сетях несколько раз взламывали, и Фб и Vk, непонятно зачем. Было что с моего аккаунта на ФБ рассылали всем всякую ерунду вредную

• 0

#9 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 10 Август 2018 - 13:07

меня в соц сетях несколько раз взламывали, и Фб и Vk, непонятно зачем. Было что с моего аккаунта на ФБ рассылали всем всякую ерунду вредную

Вот для того и взламывают, чтобы всякую вредную ерунду рассылать, а больше и не для чего. Просто себя они не хотят подставлять, а ваш аккаунт потом администрация понимает как вредоносный, и впоследующем блокирует на какое то время, пока вы сами в тех.поддержку не напишете. 

• 1

#10 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 383 сообщений
  • На счете:7324 Сатоши

Отправлено 11 Август 2018 - 07:51

ваш аккаунт потом администрация понимает как вредоносный, и впоследующем блокирует на какое то время, пока вы сами в тех.поддержку не напишете.

На ФБ вообще частенько блокируют на сутки или неделю аккаунт за такие невинные репосты, что я просто диву даюсь, это уже какая то фишка ФБ. Я уже привык к этому и воспринимаю это философски.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...