Перейти к содержимому

Фотография

Свободное время

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 OFFLINE   katiamiroshnik

katiamiroshnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:43

Да, оказывается, не одни мы с отдыхом в этом году пролетели :) . Тоже собирались двумя семьями с детьми ехать в Египет, но из-за того. что изменились цены и так сложились ннекоторые обстоятельства дома, отдых отложили. Может, если все сложится нормально, поедем на осенних каникулах (сдесь же еще ведь надо под школу подгадать).

Ну а пока выезжаем по выходным на природу с ночовкой. Ну а на природе, сами знаете, какой отдых – купание в реке, костер, шашлыки, вино, карты  https://rozetka.com....karti/c4633345/     , бадминтон, волейбол. Вообще, тоже неплохо.

ca568053b988708f4f8fa799f9f4dd37-full.jp

• 0

#42 OFFLINE   Leon

Leon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБелая Калитва

Отправлено 03 Июль 2018 - 21:20

У нас дочка шести лет после того, как пообщалась с нашими друзьями, теперь в карты играет наравне со взрослыми. Жена недовольна. А я считаю, что игра в карты развивает мышление, память, умение просчитывать ходы противника. Что тут плохого?

• 0

#43 OFFLINE   sframov

sframov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • На счете:3400 Сатоши

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:11

Люблю посидеть за покером или тысячкой с друзьями

• 0

#44 OFFLINE   Kudryavcev

Kudryavcev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • На счете:4620 Сатоши

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:20

У нас дочка шести лет после того, как пообщалась с нашими друзьями, теперь в карты играет наравне со взрослыми. Жена недовольна. А я считаю, что игра в карты развивает мышление, память, умение просчитывать ходы противника. Что тут плохого?

Ниче плохого, не слушайте никого,  лишь бы на деньги не играли.

• 0

#45 OFFLINE   SwetlanaLana

SwetlanaLana

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:11

Мы с мужем последний месяц лета проведём на даче, нужно сделать небольшой ремонт. Так что, о свободном времени можно пока не вспоминать. Единственная проблема, что сейчас у нас там электричества нету, какие-то ремонтные работы масштабные на линии, по ходу дела придётся арендовать электростанцию, потому что иначе ни делами не заняться, ни вечером не расслабиться.

• 0

#46 OFFLINE   Derico

Derico

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • На счете:3440 Сатоши

Отправлено 20 Июль 2018 - 07:00

То что карты развивают память и мышление, это так, но дело в том, что развитие это идет только в плане игры в карты, т.е. то что карты дочурка начнет играть шикарно, не значит, что она во всем остальном станет такой же смышленой.

• 0

#47 OFFLINE   binGoster

binGoster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 03:42

Сейчас почти все свободное время сливаю на онлайн игру. Lineage2, старая добрая линейка... конечно былого времени не вернешь, но пофаниться можно ).
31 августа открытие сервера с рейтами х7, так что предлагаю тоже присоединиться )) думаю будет весело, особенно первые пару месяцев ))

Оставлю рефералку ( там все просто, переходишь, регаешься, создаешь перса и за получение профы голды прилетят)
http://asterios.tm/i...&ref=1952055768

• 0

#48 OFFLINE   Groove

Groove

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:36

Я люблю в свободное время поиграть и поставить ставки на спорт. Интересно наблюдать за их ходом и при выигрыше можно получить прирост к банку. Приятное времяпрепровождение и с азартом  :)

• 0

#49 OFFLINE   navigator

navigator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • На счете:26590 Сатоши

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 03:15

В свободное время люблю поиграть в покер, послушать музыку.

• 0

#50 OFFLINE   PreKreg

PreKreg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Городsankt petersburg
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:15

Создаю собственную библиотеку. Почти вся классика из золотого века, советский период и на фантастов переключился.

• 0

#51 OFFLINE   Fantomaskin

Fantomaskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:22

Музыка - лучший способ скоротать время и ощутить прилив приятных эмоций. Сегодня электронные технологии позволяют слушать музыку практически везде и всегда. Если Вы относитесь к числу страстных меломанов, то не лишайте себя удовольствия слушать любимую музыку. Такое времяпрепровождение может вдохновить и мотивировать человека для продуктивной работы. Каждая песня или мелодия несет определенный знак, опыт или информацию. Попробуйте прислушиваться к положительным вибрациям живой музыки. Кстати, давно уже было доказано, что мягкая классическая музыка может иметь большое оздоровительное действие на человеческий разум и тело.

• 0

Качественные авторские футболки онлайн с уникальным дизайном - интернет-магазин Харизма . Различные подарки с именными надписями.

#52 OFFLINE   Криптонатор

Криптонатор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • На счете:1190 Сатоши

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 21:23

А я в свободное время стараюсь куда то сходить ради культурного просвещения. Например несколько раз уже бывал на различных шоу, стендапах, концертах, ну и в кино тоже иногда хожу. Билеты обычно нахожу и покупаю на этом сайте - https://ticketsbox.com/ . Там всегда можно найти афиши каких то интересных, зрелищных мероприятий.

• 0

#53 OFFLINE   BayLeaf

BayLeaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:14

Я занимаюсь дома спортом. Сейчас обитаю за городом, времени ездить в тренажерку нет. Начал полгода назад, уже втянулся. Сейчас пробую подсушиться, почитал http://faktor-sporta...a-muzhchin.html , оказывается, ничего сложного. Главное, диету соблюдать и не срываться. В общем, на пути к красивому телу

• 0

#54 OFFLINE   Financo

Financo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:320 Сатоши

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:19

Я вот свободное время люблю проводить за играми на телефоне. Плохо, что мой уже слабо тянет новинки. Хочу взять новый смартфон для этого что можете посоветовать интересного?

• 0

#55 OFFLINE   Leon

Leon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБелая Калитва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:38

Я вот свободное время люблю проводить за играми на телефоне. Плохо, что мой уже слабо тянет новинки. Хочу взять новый смартфон для этого что можете посоветовать интересного?

Смотря под какой бюджет выбирать?

• 0

#56 OFFLINE   Ondatra

Ondatra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:58

да тут очень много разных вариантов можно предложить. Как на андроиде, так и на АйОс, правда вторые стоят на порядок дороже. Что касается игровой мощи в смартфонах, посмотрите видос про новый процессор Снепдрегон 855-й, который скоро должен выйти в свет.

Думаю, что смартфоны на таком процессоре будут вообще летать в любых мобильных играх, по-крайней мере судя по заявленной мощности.

• 0

#57 OFFLINE   YaroslavDovgan

YaroslavDovgan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:1530 Сатоши

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:10

Инвестирую, а потом все трачу на путешествия) Как считаете, хорошо ли это?

• 0

#58 OFFLINE   kenpai4ik

kenpai4ik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:32

Здравствуйте, у меня свободное время хоть и редко есть но когда оно выпадает то я не прочь провести его азартным образом. С недавних пор нравятся Вулкан игровые автоматы https://vylcan-winner.com/games

• 0

#59 OFFLINE   Barbara

Barbara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 10:18

В один прекрасный момент, я поняла, что трачу свое время по чем зря... Решила заняться спортом. Моя подруга предложила вместе с ней заниматься теннисом. С тех пор мои будни приобрели новые краски. Это совершенно новое качество жизни! Обожаю этот спорт. Недавно и личная жизнь стала налаживаться (может потому что у меня теперь фигура - ммм...) )) Хочу с своему парню на новый год купить ракетку  https://babolat-shop.com.ua/raketki/ Думаю, будет здорово заниматься этим вместе)

121182_271_02-292x292.jpg

• 0

#60 OFFLINE   BayLeaf

BayLeaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:21

О, а я ещё увлекаюсь ставками на спорт. Проблемно только было нормального букмекера найти. Хорошо, нашла обзор https://top-bukmeker...kers/parimatch/ , теперь пробую с ними. Пока вроде все неплохо. Звезд с неба не хватаю, но я и ставки небольшие делаю. Линия у них конкурентная, что в прематче, что в лайве. Коэффициенты не самые большие, но вполне приемлемо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных