Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   coinmonitor.io

coinmonitor.io

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 14:45

Кто мы?

Coinmonitor — проект медиаресурса Coinspot.io

Мы поможем подобрать самые выгодные условия покупки, продажи или обмена биткоина и других криптовалют среди десятков проверенных интернет-обменников.

Почему мы?

Современный, доступный и интуитивный интерфейс, пользоваться сервисом по-настоящему просто.
Уникальные алгоритмы поиска лучших условий обмена.
По каждому из обменников проводится индивидуальная оценка и due dilligence перед добавлением в базу.

Как пользоваться?

Очень легко. Выберите нужное направление обмена и сумму, на которую бы хотели приобрести ту или иную валюту, нажмите «Поиск», выберите обменник, подходящий вам по условиям обмена, резервам нужных валют и положительным отзывам, и нажмите «Обменять».
Вы попадете на сайт выбранного обменника, где сможете провести покупку, продажу или обмен в нужном вам направлении по заданным условиям.

Какие планы?

Алгоритмы поиска будут совершенствоваться, чтобы выдавать наиболее релевантные результаты.
Система рейтинга обменников будет оптимизироваться (борьба со «скрытыми комиссиями» и уловками для «накручивания» топовых позиций).
Будет добавлена информация по криптовалютным биржам, поиск возможностей для арбитража. 

В топике будут появляться новости и обновления сервиса, также ждем ваш фидбек, пожелания и критику.

НАЧАТЬ ОБМЕН НА COINMONITOR.IO »

• 1

#2 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 598 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 00:12

Coinmonitor — проект медиаресурса Coinspot.io Мы поможем подобрать самые выгодные условия покупки, продажи или обмена биткоина и других криптовалют среди десятков проверенных интернет-обменников.

Понравилось Ваше представление КоинМонитор — проект медиаресурса Coinspot.io. С интересом зашел на сам медиаресурс о котором уже был много наслышан, но все как то времени не хватало познакомиться ближе. Так зашел и не пожалел, так много всего интересного. Спасибо Вам.

• 0

#3 OFFLINE   coinmonitor.io

coinmonitor.io

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 10:43

Спасибо Вам за отзыв, это очень ценно!  :)

Coinmonitor — проект медиаресурса Coinspot.io Мы поможем подобрать самые выгодные условия покупки, продажи или обмена биткоина и других криптовалют среди десятков проверенных интернет-обменников.

Понравилось Ваше представление КоинМонитор — проект медиаресурса Coinspot.io. С интересом зашел на сам медиаресурс о котором уже был много наслышан, но все как то времени не хватало познакомиться ближе. Так зашел и не пожалел, так много всего интересного. Спасибо Вам.

• 0

#4 OFFLINE   cashtradepro

cashtradepro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 18:22

Как можно к вам добавиться на мониторинг?

• 0

#5 OFFLINE   Alex_Fomin

Alex_Fomin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 08:58

Как можно к вам добавиться на мониторинг?

Напишите в личку: https://t.me/Alex_Fomin_Invest

Обсудим условия размещения, какие удобны персонально для Вас

• 2

Trustmonitring! До 30% в месяц, 10% реферальными, щедрый рефбек от меня: https://trustmonitor...ef=alexfomin739

Need For Trust. Ресурс о заработке в интернете. Википедия инвестиционных проектов: https://needfortrust.com/

#6 OFFLINE   Bluer

Bluer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 03:42

Мне не очень понятно, что это значит, что обсуждается на этом форуме. Пожалуйста помоги.

• 0

#7 OFFLINE   Alex_Fomin

Alex_Fomin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:38

Мне не очень понятно, что это значит, что обсуждается на этом форуме. Пожалуйста помоги.

Все очень просто. У Вас есть какая-то сумма денег, и Вы хотите, чтобы денег стало больше. 

Заходите на мониторинг, выбираете направление, которое Вам интересно, и инвестируете.

Так Вы собираете достаточно крупную сумму средств за короткое время.

• 1

Trustmonitring! До 30% в месяц, 10% реферальными, щедрый рефбек от меня: https://trustmonitor...ef=alexfomin739

Need For Trust. Ресурс о заработке в интернете. Википедия инвестиционных проектов: https://needfortrust.com/

#8 OFFLINE   Oksana_Zhuravleva

Oksana_Zhuravleva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 07:15

Все очень просто. У Вас есть какая-то сумма денег, и Вы хотите, чтобы денег стало больше. 

Заходите на мониторинг, выбираете направление, которое Вам интересно, и инвестируете.

Абсолютно согласна. Главное знать какое проекты непонятно на чем работают и соскамятся, а какие долго в топе и платят. Знаю Алекса лично и проекты, которые он предлагает, действительно стоящие. Инвестируя, вы уверенны в выводе и безопасности вложений. Сама проверяла. интересно- пишите.

• 2

Я инвестор, набираю команду партнеров только в лично проверенные проекты. 

1. Я- реальный инвестор, не админ. Доверяйте важное только действительно достойным! 

Мониторинг, которому доверяют уже более 3 лет. Гарантированное безубыточное вложение. Стабильный доход 30% в мес. На пол года.

https://trustmonitor...zhuravlev4.ksen Быстрая регистрация, прозрачная система пополнения и вывода, никаких секретов и недоговорок. 

Ваши деньги должны быть в безопасности, и только тогда они принесут прибыль. 

#9 OFFLINE   Mr. Clever

Mr. Clever

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 14:03

Абсолютно согласна. Главное знать какое проекты непонятно на чем работают и соскамятся, а какие долго в топе и платят. Знаю Алекса лично и проекты, которые он предлагает, действительно стоящие. Инвестируя, вы уверенны в выводе и безопасности вложений. Сама проверяла. интересно- пишите.

Спасибо большое, Оксана, за рекомендацию! Инвестировал в Ваш проект, уже получил первую выплату, доволен как слон!

• 0

#10 OFFLINE   LiteSwap

LiteSwap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 15:52

Какие Условия по добавлению?
Какой процент берете с Обменников?
  • 0

#11 OFFLINE   Ivanyasin

Ivanyasin

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 07:06

Не знаю как работает этот обменник, я пользуюсь Bestchange, может опробую и этот

• 0

Темы с аналогичным тегами криптовалюта, биткоин, обменник, мониторинг обменников, bitcoins

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных