Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ONLINE   plomi

plomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:13250 Сатоши

Отправлено 14 Март 2018 - 08:37

Cryptopia это Новозеландская криптовалютная биржа работающая с 2014 года. криптопия.jpg  

Около 500 разных монет, надежный кошелек. Быстрый обмен, проблем с выводом нет  или они быстро решаются. Сайт на английском языке, но интерфейс очень удобный поэтому проблем с этим не будет. 

Без верификации можно выводить до 5000 долларов в день (в криптовалюте), после верификации более 5000.

Официальный сайт https://www.cryptopi...r?referrer=plom

• 0

#2 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 16 Март 2018 - 08:30

Кстати, зашел на этот рекомендуемый сайт Новозеландской криптобиржи Cryptopia. Там есть одноименный форум и в теме про саму биржу Cryptopia, пользователи нарекают на проблемы с выводом и один из пользователей написал, что они застряли в обработке на 4 недели. "They doesn't reply any of my ticket.They stuck my withrawals in processing for 4weeks and until now is stuck". Может это и не так, но надо присмотреться к этой криптобирже.

• 0

#3 ONLINE   plomi

plomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 11:19

Кстати, зашел на этот рекомендуемый сайт Новозеландской криптобиржи Cryptopia. Там есть одноименный форум и в теме про саму биржу Cryptopia, пользователи нарекают на проблемы с выводом и один из пользователей написал, что они застряли в обработке на 4 недели. "They doesn't reply any of my ticket.They stuck my withrawals in processing for 4weeks and until now is stuck". Может это и не так, но надо присмотреться к этой криптобирже.

Скажу за себя проблем не было, всегда все четко

• 0

#4 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 13:14

Благодарю за ответ, да я уже не новичок на форумах и знаете, всегда есть категория своих нытиков и скептиков в любом проекте, то ли у них характер такой вообще, то ли просто пренебрежительные пользователи, поэтому не все надо принимать на веру. Всегда все надо перепроверять самому. Вот честно рад, что Вы сказали слово поддержки за криптобиржу Cryptopia.

• 0

#5 ONLINE   plomi

plomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 13:22

Благодарю за ответ, да я уже не новичок на форумах и знаете, всегда есть категория своих нытиков и скептиков в любом проекте, то ли у них характер такой вообще, то ли просто пренебрежительные пользователи, поэтому не все надо принимать на веру. Всегда все надо перепроверять самому. Вот честно рад, что Вы сказали слово поддержки за криптобиржу Cryptopia.

Да она мне из всех бирж больше всего нравится.

• 0

#6 ONLINE   plomi

plomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 19:42

У меня лично на этой бирже в начале года Bongger(BGR) на 7800 % стрельнул

• 1

#7 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 16:37

У меня лично на этой бирже в начале года Bongger(BGR) на 7800 % стрельнул

Да Вы что? На 7800% удалось подняться? Вот это круто. Надо же и не думал что такое возможно. Поздравляю Вас. А каким образом у Вас Bongger (BGR) оказался? По баунти-кампании или как? Или в ходе ICO по льготе приобретали? Поделитесь, интересно.

• 0

#8 ONLINE   plomi

plomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 05:28

В прошлом году я его за doge покупал, случайно купил даже не знаю была компания или нет. Я его купил вообще за копейки а продал тысяч за 20

• 0

#9 ONLINE   plomi

plomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 18:08

Trollbox - это веб-чат для обсуждения и взаимодействия с сообществом Cryptopia и энтузиастами Cryptocurrency, которые размещены в Cryptopia. Trollbox модерируется известными, доверенными пользователями Cryptopia

• 0

#10 OFFLINE   Bam

Bam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:570 Сатоши

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 10:29

Лично меня эта биржа не разу не подводила

• 0

#11 OFFLINE   ThePowerOfOne

ThePowerOfOne

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:740 Сатоши

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 21:22

Из всех кошельков, которые я перепробовал, больше всего мне понравился Elegro Wallet ( https://elegro.io/wallet ). Он очень удобный и безопасный ( например там можно включить двойную верификацию ). А самое главное- прямо в нем можно менять одну крипту на другую, и даже на настоящие деньги. Единожды зарегистрировавшись вы получаете целый набор инструментов по работе с криптой. Комиссии минимальны, а безопасность максимальна! Очень рекомендую всем, кто хочет что бы совершать манипуляции с криптой было просто.

С таким кошельком и биржа не нужна!!! ;)  :)  :ph34r:

• 0

#12 OFFLINE   SergeyVerth

SergeyVerth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:02

Техподдержка слабовата у вас, проблемы быстро не решаются. Лично мне пришлось очень долго ждать( неочень приятно было! долго искал новую Worldcore.Trade нашел, будем смотреть

• 0

#13 ONLINE   plomi

plomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 18:40

Биржа открылась

• 0

Темы с аналогичным тегами биржа, криптовалюта, биткоин, альткоин, безопасность